- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая стойка Iddis Zodiac ZODSB1Fi76 Хром

Производитель: IDDIS
Модель: Zodiac ZODSB1Fi76 Хром
Код производителя: ZODSB1Fi76
EAN: 4690576045879
Тип товара: Душевые системы
ID: 4730806
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Стойка из нержавеющей стали, диаметр трубы 22 мм, высота 941 мм, верхнее крепление свободное. Ручная лейка с 1 режимом, диаметр 105 мм, верхняя лейка с 1 режимом, диаметр 180 мм, два шланга ПВХ в оплетке из нержавеющей стали: 1,5 м и 0,6 м. Кнопочный дивертор.
Душевая стойка Iddis Zodiac ZODSB1Fi76.
Душевая стойка имеет долгий срок эксплуатации за счет качественных деталей, неприхотлив в уходе. Дополнит любую ванную комнату своей функциональностью и стильной формой конструкции.
- Лейки: верхняя круглая 180 мм, лейка для душа круглая 105 мм.
- Количество режимов лейки: 1.
- Длинна шланга: 1500 мм.
- Материал оплетки шланга: нержавеющая сталь.
- Стандарт подключения: G 1/2.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Iddis Zodiac ZODSB1Fi76 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1805 р. до 10990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZODSB1Fi76 |
| Бренд | Iddis |
| ВКоробке | Душевая стойка - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Душевая штанга - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес нетто | 1.5 |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид гарнитура | душевая стойка |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Включает | ручная лейка,верхний душ |
| Встраиваемый | нет |
| Вылет верхнего душа, см | 23.7 |
| Вылет верхнего душа | 23.7 |
| Высота штанги, см | 99.2 |
| Высота, см | 99.2 |
| Высота | 992 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 25 |
| Глубина | 25 |
| Готовый комплект | есть |
| Девиатор | нет |
| Держатель | нет |
| Диаметр верхнего душа, см | 18 |
| Диаметр лейки, см | 10.4 |
| Диаметр | 260.000 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | 27.2 |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные функции | ручной душ |
| Другое название | Зодиак |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Излив для наполнения ванны | Нет |
| Излив | Без излива |
| Исполнение шланга | металлический |
| Код | 56014 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекции | Zodiac |
| Коллекция | Zodiac |
| Комплектация | душевой шланг, душевая лейка, штанга, верхний душ, инструкция |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Монтаж | на стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для душа |
| Наличие верхнего душа | есть |
| Наличие душа бокового | нет |
| Наличие душа гигиенического | нет |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие лейки (ручной) | есть |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | шланг для душа, душевая лейка, душевая штанга, настенный держатель |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Iddis |
| Размер верхнего душа, см | 18 |
| Размер верхнего душа | 18 |
| Размер лейки, см | 10.4 |
| Размер лейки | 10.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Родина бренда | Россия |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Zodiac |
| Система против известковых отложений | есть |
| Смеситель | без смесителя |
| Со смесителем | Нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Россия |
| Термостат | Смеситель отсутствует |
| Тип душевой системы | гарнитур душевой |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип излива | каскадный |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Да |
| Управление | рычажное |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет покрытия | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 180 мм |
| Штрих код | 4690576045879 |
| Штрих-код | 4690576045879 |
Где купить
Последняя известная цена от 1805 руб до 10990 руб в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы IDDIS
Души и душевые системы с ценой 1444 р. - 2166 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10990 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8243 | 02.06.2024 |
| 220 Вольт | 10990 | 25.12.2021 |
| Gutsant | 10990 | 02.06.2021 |
| ВОДОПАД | 10990 | 09.12.2022 |
| Ситилинк | 10990 | 24.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 1805 | 29.01.2024 |
| Santehmoll | 5460 | 13.12.2022 |
| Santprice | 10990 | 01.01.2023 |
| axop | 10990 | 19.03.2024 |
| satra | 5460 | 12.12.2022 |
| Mosplitka | 10990 | 17.02.2023 |
| Santehnika-room | 10990 | 19.01.2023 |
| ТЕХПОРТ | 5460 | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 9891 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая стойка Iddis Zodiac ZODSB1Fi76 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


