- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Iddis Zodiac ZODSB02i02-P Хром

Производитель: IDDIS
Модель: Zodiac ZODSB02i02-P Хром
Код производителя: ZODSB02i02-P
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4730538
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Iddis .
Смеситель для ванны Iddis из коллекции Zodiac стойко выдержит постоянное воздействие влаги и не не подвергнется деформациям, подчеркнув общий вид санузла.
Технические данные:
- Керамический картридж Softap, диаметр 35 мм
- Силиконовый аэратор Neoperl M22
- Расход : 14 л/мин
- Диаметр лейки : 80
- Длина шланга : 150
- Гарантия : корпус смесителя – 10 лет, картриджи и кранбуксы – 5 лет
В комплекте поставки:Смеситель, душевая лейка, шланг, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Iddis Zodiac ZODSB02i02-P Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8990 р. до 11990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZODSB02i02-P |
| Аэратор | да |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | Средней высоты |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 187 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Иддис Зодиак |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Iddis |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | RAY |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 215 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8990 руб до 11990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители IDDIS
Смесители с ценой 7192 р. - 10788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8990 | 22.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 11990 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители IDDIS
Категория 7192 р. - 10788 р.


