- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Zigmund&Shtain ZS 1700 Топленое молоко

Производитель: Zigmund&Shtain
Модель: ZS 1700 Топленое молоко
EAN: 4250055638796
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4730233
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Zigmund&Shtain ZS 1600.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Оснащение керамическим картриджем помогает точно контролировать напор и температуру воды.
Однозахватный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- комплект подводки;
- инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Zigmund&Shtain ZS 1700 Топленое молоко»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13894 р. до 20172 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4250055638796 |
| Артикул | У1-00173354 ТОПЛ.МОЛОКО |
| Аэратор | есть |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | 260 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Зигмунд и Штайн |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплект поставки | Смеситель, монтажный комплект, документация |
| Комплектация | аэратор; душевой шланг; лейка; набор крепежа; подводка |
| Конструкция | поворотный излив |
| Лейка | есть |
| Маркетинговый цвет | топленое молоко |
| Материал корпуса | искусственный камень |
| Материал | искусственный камень |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поверхность | матовая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | гранит |
| Производитель | Zigmund&Shtain |
| Размеры (ДхВ) | 260х265 мм |
| Рычаг управления | справа |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с поворотным изливом, Для раковины однорычажные |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет производителя | топленое молоко |
| Цвет | бежевый |
| цвет | бежевый |
Где купить
Последняя известная цена от 13894 руб до 20172 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Zigmund&Shtain
Смесители с ценой 11115 р. - 16672 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15150 Промокоды на скидку | обновлено 28.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 17220 | 13.05.2022 |
| Корпорация "Центр" | 13894 | 08.11.2023 |
| Мегамаркет | 20172 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Zigmund&Shtain ZS 1700 Топленое молоко» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Zigmund&Shtain
Категория 11115 р. - 16672 р.
Смеситель для кухни Zigmund&Shtain »


