- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Remer X-Style X15P Хром
31500
Производитель: Remer
Модель: X-Style X15P Хром
Код производителя: X15P
EAN: 110058335181
Тип товара: Для умывальника
ID: 4730200
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Remer X-Style X15P.
Смеситель, монтируется в стену, идеально подходит для любых ванных комнат в современном стиле. Приятные тактильные ощущения достигаются полировкой всей поверхности изделия. Качественные материалы, которые используются для производства - устойчивы к коррозии и перепадам температур. Изделие исправно прослужит на протяжении всего срока эксплуатации. Керамический картридж позволяет плавно регулировать поток воды и температуру.
- Длина излива: 16 см.
- Стандарт подключения: жесткий G1/2.
- Крепление: на стену.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Стиль: современный.
В комплекте поставки:смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Remer X-Style X15P Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 31500 р. до 31500 р., средняя цена составляет 31500 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Remer серия | X Style |
| Артикул | X15P |
| Бренд | Remer |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.2 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Вес | 1 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16.8 |
| Глубина | 16.8 |
| Длина излива, см | 15.8 |
| Длина излива | 160 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Ремера Х-стиль |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Исполнение корпуса | излив отдельно от управления |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Производитель | Remer |
| Серия | X Style |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | скрытого монтажа |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 17.9 |
| Ширина | 145 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 31500 руб до 31500 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Remer
Смесители с ценой 25200-37800 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 31500 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 31500 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 31500 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 28108 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 23229 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 25552 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 31500 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Remer X-Style X15P Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Remer
Категория 25200 р. - 37800 р.



