- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Prestige New Хром 27250

Производитель: Migliore
Модель: Prestige New Хром 27250
Код производителя: 27250
EAN: 4627137217017
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4706546
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Prestige New 27250 с душевым гарнитуром.
Характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Форма: округлая.
- Фиксированный излив.
- Управление: двухвентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Монтаж: на стену.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- С девиатором.
- Имеется защита от обратного потока.
- Длина шланга: 1500 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
Уход:
- Для ежедневного ухода используйте исключительно нейтральные чистящие средства, либо специальные средства для очистки хромированных аксессуаров.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Ручной душ.
- Держатель ручного душа.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Prestige New Хром 27250»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29400 р. до 65100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 27250 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 4,6 |
| Вес брутто | 3.8 |
| Вес, кг | 4,4 |
| Вес | 2.9 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Высота, см | 30,5 |
| Высота | 32 |
| Габариты | 22x17,5x30,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17,5 |
| Глубина | 17 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 150 |
| Длина излива, см | 17,5 |
| Длина излива | 150 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Миглиоре Престиж Нью |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Prestige |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг |
| Лейка | есть |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | Бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | дивертор, душевая лейка, душевой шланг, эксцентрики, аэратор, душевая лейка, душевой шланг, держатель для душевой лейки |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | MIGLIORE |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Настенные, Для ванны настенные |
| Серия | Prestige |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Вентильное |
| Установка | настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 22 |
| Штрих-код | 4627137217017 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 29400 руб до 65100 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 23520 р. - 35280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 38500 | 28.08.2025 |
| ВОДОПАД | 30690 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 29400 | 12.03.2023 |
| satra | 65100 | 08.12.2023 |
| Santprice | 36750 | 21.02.2024 |
| Santehnika-room | 36750 | 28.02.2024 |
| Santehnika-online | 36750 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 36750 | 01.08.2024 |
| Мегамаркет | 30690 | 16.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 23520 р. - 35280 р.


