Раковина Duravit Starck 63 2342630000 Белая

Производитель: Duravit
Модель: Starck 63 2342630000 Белая
Код производителя: 2342630000
EAN: 4053424383774
Тип товара: Раковина
ID: 4706538
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Раковина Duravit Starck 63 2342630000. Украсит интерьер ванной комнаты в современном стиле или в стиле минимализм своим лаконичным и элегантным дизайном.
Износостойкая, гигиеничная и плотная поверхность.
С одним отверстием под смеситель.
Неприхотливость в уходе.
Монтаж: на мебель.
Комплект поставки:
- раковина;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Duravit Starck 63 2342630000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 46385 р. до 74142 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2342630000 |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Вес брутто, кг | 17 |
| Вес, кг | 15.3 |
| Вес | 16.2 кг |
| Вид товара | Встраиваемая |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 18 |
| Высота | 180 мм |
| Габариты | 63x40x18 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 49 |
| Глубина | 400 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Дуравит Старк |
| Коллекция | ME by Starck |
| Материал | Фаянсовые |
| Модель | ME by Starck 2342630000 |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | С переливом |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Duravit |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Расположение смесителя | Со смесителем посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип раковины | полувстраиваемая |
| Тип | Полувстраиваемая |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет точно | белый |
| Цвет | Белые |
| Чаша | Нет |
| Ширина (см) | 65 см |
| Ширина, см | 63 |
| Ширина | 630 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 46385 руб до 74142 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Duravit
Раковины и пьедесталы с ценой 37108 р. - 55662 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 46385 | 24.05.2023 |
| axop | 74142 | 19.03.2024 |
| satra | 54484 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 56970 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 54484 | 25.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Duravit
Категория 37108 р. - 55662 р.


