- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Bomond New встраиваемый Хром 26880

Производитель: Migliore
Модель: Bomond New встраиваемый Хром 26880
Код производителя: 26880
EAN: 4627137215013
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4706450
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для душа Migliore Bomond New 26880.
Станет превосходным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и изящной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Изящная ручка выполнена из металла.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Bomond New встраиваемый Хром 26880»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10080 р. до 12600 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26880 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 1,2 |
| Вес брутто | 1.02 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес | 0.94 кг |
| Вид изделия | смеситель |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Высота упаковки, мм | 10 |
| Высота, см | 11,6 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 11,6x6,9x11,6 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина упаковки, мм | 10 |
| Глубина, см | 6,9 |
| Глубина | 15 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Длина | 84 мм |
| Другое название | Миглиоре Бомонд |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Иконки потребителей | нет |
| Количество потребителей | 1 |
| Коллекция | Bomond |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | Для душа |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Полочка | нет |
| Производитель | Migliore |
| Раздел | Смесители для душа |
| Размер розетки, см | 11,6 |
| Размер розетки | 11.6 |
| Ручной душ | нет |
| Серия | Bomond |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | Без излива |
| Тип установки | внутренний (скрытый монтаж) |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина упаковки, мм | 10 |
| Ширина, см | 11,6 |
| Ширина | 154 мм |
| Штрих-код | 4627137215013 |
Где купить
Последняя известная цена от 10080 руб до 12600 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 8064 р. - 12096 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12600 | 27.04.2024 |
| Santehmoll | 10080 | 12.03.2023 |
| Santprice | 12600 | 29.09.2023 |
| satra | 12600 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 12600 | 28.02.2024 |
| Mosplitka | 10080 | 25.04.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 12096 | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 12600 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 8064 р. - 12096 р.


