- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Luxor 27191 Золото

Производитель: Migliore
Модель: Luxor 27191 Золото
Код производителя: 27191
EAN: 4627137216737
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4706292
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Luxor 27191.
Дизайнерский смеситель для умывальника в форме лебедя привлекает внимание своим роскошным внешним видом, отменным качеством и служит украшением ванной комнаты в классическом или ретро стиле.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Luxor 27191 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 168000 р. до 253000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 27191 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 6.5 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 20.5 |
| Высота излива,см | 20.5 |
| Высота излива | 205 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Высота, см | 29 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16 |
| Глубина | 16 |
| Длина излива в мм. | 95 |
| Длина излива, см | 9.5 |
| Длина излива | 95 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина | 160 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Люксор |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Интересный товар | да |
| Коллекция | Luxor |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками |
| Серия | Luxor |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | нестандартная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Люкс |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 23 |
| Ширина | 230 мм |
| Штрих-код | 4627137216737 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 95 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 168000 руб до 253000 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 134400 р. - 201600 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 227700 | 22.07.2025 |
| satra | 241500 | 06.11.2024 |
| Santprice | 253000 | 15.03.2025 |
| Santehnika-online | 168000 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 253000 | 16.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 134400 р. - 201600 р.
Смеситель для раковины Migliore »


