- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Remer Infinity I11LXXL Хром
53600
Производитель: Remer
Модель: Infinity I11LXXL Хром
Код производителя: I11LXXL
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4706231
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины-чаши Remer Infinity I11LXXL.
Демонстрирует идеально плоскую верхнюю поверхность и выражает полную индивидуальность стиля. Станет отличным функциональным решением для любой современной ванной комнаты.
- Материал: высококачественная латунь.
- Хромированное покрытие гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой. Соответствует стандарту UNI EN 248.
- Однорычажная система управления.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Керамический картридж 35 мм.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Remer Infinity I11LXXL Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 53600 р. до 53600 р., средняя цена составляет 53600 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Remer серия | Infinity |
| Артикул | I11LXXL |
| Вес, кг | 5.35 |
| Вес | 5.35 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 450 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Ремер Инфинити |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Производитель | Remer |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина | 50 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 53600 руб до 53600 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Remer
Смесители с ценой 42880-64320 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 53600 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 53600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 47815 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 53600 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Remer Infinity I11LXXL Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Remer
Категория 42880 р. - 64320 р.
Смеситель для раковины Remer »



