- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ со смесителем Remer Class Line L60 Хром
35703
Производитель: Remer
Модель: Class Line L60 Хром
Код производителя: L60
Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
ID: 4705890
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Гигиенический душ со смесителем Remer Class Line L60. Сочетает в себе геометрические формы с плавными линиями. Станет отличным функциональным решением для любой современной ванной комнаты. Характеристики: - Материал: высококачественная латунь. - Хромированное покрытие гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой. Соответствует стандарту UNI EN 248. - Керамический картридж 35 мм. - Однорычажный смеситель со встроенным держателем. - Лейка для биде с нажимным механизмом. - Металлический душевой шланг длиной 120 см. - Стандарт подключения: G 1/2. - Монтаж: встраиваемый В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть), лейка, шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Remer Class Line L60 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 35703 р. до 35703 р., средняя цена составляет 35703 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Remer серия | Class Line |
| Артикул | L60 |
| Бренд | Remer |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Шланг - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Внутренняя часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.2 |
| Вес, в килограммах | 3 |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид смесителя | Гигиенические комплекты (наборы) |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Высота штанги, см | 12 |
| Высота, см | 12 |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 10.3 |
| Глубина | 10.3 |
| Диаметр верхнего душа, см | 2.5 |
| Диаметр лейки, см | 2.5 |
| Длина шланга, см | 120 |
| Длина шланга | 120 |
| Длина | 103 мм |
| Другое название | Ремер Класс Лайн |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив | без излива |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Линии форм | баланс |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Наличие гигиенической лейки | с гигиенической лейкой |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Производитель | Remer |
| Размер лейки | 2.5 |
| Размер розетки, см | 12 |
| Размер розетки | 12 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Серия | Class Line |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | рычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 19 |
| Ширина | 190 мм |
| Штрихкод товара | 8030099122590 |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
Где купить (3)
Цена от 35703 руб до 35703 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Remer
Смесители с ценой 28562-42843 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 35703 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 35703 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 35703 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 31877 | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 28980 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 35703 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ со смесителем Remer Class Line L60 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Remer
Категория 28562 р. - 42843 р.
Гигиенический душ со смесителем Remer »



