- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Rossinka RS43-11U Хром

Производитель: Rossinka
Модель: RS43-11U Хром
Код производителя: RS43-11U
EAN: 4600124262238
Тип товара: Для умывальника
ID: 4705832
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Компактный эргономичный корпус смесителя превосходно будет сочетаться в любом современном интерьере ванной комнаты. Настольный смеситель выполнен в современном стиле.
Смеситель для умывальника. Корпус с монолитным изливом с аэратором, керамическим картриджем и металлической рукояткой. Пуск, остановка и регулирование потока, а также температуры водной струи производятся поворотом рукоятки смесителя вверх/вниз и по горизонтали. Изготовлен из высококачественной латуни и имеет внешнее хромовое покрытие, что не только придаёт ему эстетически выгодные свойства, но и обеспечивает продолжительный срок службы. Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки нормализует поток воды и смягчает напор.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Rossinka RS43-11U Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 19 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2512 р. до 4860 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RS43-11U |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Rossinka |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.93 |
| Вес нетто | 0.930 |
| Вес | 0.92 кг |
| Вид излива | монолитный |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота излива, см | 95 |
| Высота излива,см | 9.5 |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 185 мм |
| Высота, см | 18,5 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 4,4x16x18,5 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16 |
| Глубина | 16 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 160 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Россинка РС43 |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Класс товара | Мебель |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | RS серия |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Локтевая ручка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Модель | RS серия |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие 3D-модели | Нет |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Rossinka |
| Размер излива | короткий |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | RS43 |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Россия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип начисления бонусов | 2% |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Тип унитаза | |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Однорычажные |
| Удлинненый излив | нет |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Холодный старт | нет |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4,4 |
| Ширина | 44 мм |
| Штрих-код | 4600124262238 |
| Эко-режим | нет |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2512 руб до 4860 руб в 19 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Rossinka
Смесители с ценой 2009 р. - 3014 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4131 Промокоды на скидку | обновлено 18.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4860 | 03.10.2024 |
| ТЕХПОРТ | 4860 | 30.11.2024 |
| Холодильник | 4541 | 18.10.2023 |
| Pleer | 2512 | 22.09.2021 |
| ВОДОПАД | 4541 | 01.09.2023 |
| Kotofoto | 4860 | 20.06.2025 |
| Santehmoll | 4541 | 12.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 4269 | 03.06.2022 |
| Santprice | 4541 | 04.12.2023 |
| axop | 4541 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 4860 | 12.04.2025 |
| Santehnika-room | 4860 | 24.06.2025 |
| satra | 4860 | 28.05.2025 |
| Hoff | 4599 | 24.03.2023 |
| Порядок | 4541 | 15.12.2022 |
| Mosplitka | 4860 | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 4541 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 4860 | 15.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Rossinka RS43-11U Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Rossinka
Категория 2009 р. - 3014 р.
Смесители


66
