- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Cristalia New 27183 Золото
165000
Производитель: Migliore
Модель: Cristalia New 27183 Золото
Код производителя: 27183
EAN: 4627137216713
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4705804
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Migliore Cristalia New 27183.
Станет великолепным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании уникального дизайна ванной комнаты в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и ручками из кристаллов Сваровски. Роскошь и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Cristalia New 27183 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 165000 р. до 165000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Cristalia |
| Артикул | 27183 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Вес брутто | 6 |
| Вес, кг | 3,33 |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Вид смесителя | для душа |
| Включает | ручная лейка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 38 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 22x9x38 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 9 |
| Глубина | 12.3 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | есть |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | есть |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 123 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | золотое покрытие очень деликатное и для ухода рекомендуется использовать чистящее средство бренда Migliore для смесителей и аксессуаров с деликатными покрытиями бронза, золото, медь и протирать мягкой ветошью |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Кристалиа Нью |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | без излива |
| Количество режимов струи | 1 |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | Для душа |
| Не включает | верхний душ,излив |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Полочка | нет |
| Производитель | Migliore |
| Размер лейки, см | 7.6 |
| Серия | Cristalia |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | смеситель |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Люкс |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Штрих-код | 4627137216713 |
Где купить (1)
Цена от 165000 руб до 165000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 132000-198000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 165000 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 147000 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 96600 | 12.03.2023 |
| Santprice | 147000 | 27.04.2024 |
| satra | 147000 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 120750 | 15.12.2023 |
| Santehnika-online | 120800 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Cristalia New 27183 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 132000 р. - 198000 р.



