- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Remer Infinity I46 универсальный Хром
22000
Производитель: Remer
Модель: Infinity I46 универсальный Хром
Код производителя: I46
EAN: 8030099134838
Тип товара: Универсальные
ID: 4705669
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Remer Infinity I46.
Демонстрирует идеально плоскую верхнюю поверхность и выражает полную индивидуальность стиля. Станет отличным функциональным решением для любой современной ванной комнаты.
- Материал: высококачественная латунь.
- Хромированное покрытие гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой. Соответствует стандарту UNI EN 248.
- Однорычажная система управления.
- Поворотный излив с аэратором.
- Керамический картридж.
- Переключатель ванна/душ.
- Подключение воды G 1/2.
- Монтаж: настенный, на 2 отверстия.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Remer Infinity I46 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santprice. По цене от 22000 р. до 22000 р., средняя цена составляет 22000 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Remer серия | Infinity |
| Артикул | I46 |
| Аэратор | нет |
| Бренд | Remer |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.7 |
| Вес в упаковке, кг | 2.7 |
| Вес нетто | 1.300 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | излив |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, мм | 150 |
| Высота, см | 15.3 |
| Высота | Низкие |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 350 |
| Глубина, см | 36 |
| Глубина | 36 |
| Девиатор | есть |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 302 |
| Длина излива, см | 30 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Ремер Инфинити |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Infinity |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Объём упаковки, м3 | 0.016 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,эксцентрики,аэратор |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Remer |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 27x32x18 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Ручной душ | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные |
| Серия | Infinity |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На стену |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 213 |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 210 мм |
| Шланг | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 22000 руб до 22000 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Remer
Смесители с ценой 17600-26400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 22000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 22000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 22000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 17818 | 03.04.2024 |
| Santehmoll | 16198 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 19600 | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 17820 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 22000 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 22000 | 09.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Remer Infinity I46 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Remer
Категория 17600 р. - 26400 р.



