- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Orange Sonic M08-211cr универсальный Хром

Производитель: Orange
Модель: Sonic M08-211cr универсальный Хром
Код производителя: M08-211cr
Тип товара: Смеситель
ID: 4705493
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однозахватный универсальный смеситель с поворотным изливом, 350 мм + керамичекий дивертор, без аксессуаров. Цвет хром. Комплектация: смеситель, 2 декоративные шайбы, 2 эксцентрика, гарантийный талон, инструкция по установке и эксплуатации
Orange Sonic M08-211cr - смеситель для ванны и душа однозахватный. Обладает оригинальными особенностями стилистики ретро и современного решения. Идеально вольется в атмосферу любой современной ванной комнаты. Функциональность на высоте благодаря продуманной до мелочей конструкции: керамический картридж размером в 35 мм обладает свойством не откладывать отложения из ржавчины и извести. Сетчатый аэратор фильтрует воду и способствует экономии ее расхода.
Конструкция:
- Ручка цвета: глянцевый хром.
- Материал смесителя: высокопрочная латунь.
- Механизм работы: керамический картридж.
- Подводка: жесткая, G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Orange Sonic M08-211cr универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4372 р. до 11590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Orange серия | Sonic |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Артикул | M08-211cr |
| Аэратор | да |
| Бренд | Orange |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.2 |
| Вес | 2.1 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 16.9 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя (лет) | 10 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 37.5 |
| Глубина | 37.5 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива, см | 36.1 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина, см | 37,5 |
| Длина | 375 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Оранж Соник |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Sonic |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Марка | ORANGE |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель продукта | M08-211CR |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Общая высота | 36 |
| Ограничение температуры | нет |
| Ограничитель расхода | Да |
| Оснащение | эксцентрики,аэратор |
| Основной материал | Латунь |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Хромированный |
| Предназначен для | Стена |
| Производитель | Orange |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные |
| Серия | Sonic |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип монтажа | На стену |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип продукта | Однорычажный смеситель |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип установки | настенный |
| Тип | универсальный смеситель |
| Товары под заказ | Да |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Функция | Однорычажный смеситель |
| Цвет | Хром |
| Цветовая палитра | Серый / Серебристый |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 210 мм |
| Штрих-код | 4260383674496 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 4372 руб до 11590 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 3497 р. - 5246 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8118 | 23.11.2024 |
| ВОДОПАД | 8680 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 11590 | 15.03.2022 |
| axop | 7453 | 19.03.2024 |
| Santprice | 9550 | 11.03.2025 |
| Santehmoll | 8790 | 25.08.2022 |
| Mosplitka | 6390 | 25.04.2023 |
| Лемана ПРО | 4372 | 22.03.2023 |
| Santehnika-online | 8190 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 3497 р. - 5246 р.


