Унитаз моноблок Jaquar Continental CNS-WHT-851 с бачком и сиденьем Микролифт

Производитель: Jaquar
Модель: Continental CNS-WHT-851 с бачком и сиденьем Микролифт
Код производителя: CNS-WHT-851
Тип товара: Унитаз моноблок
ID: 4702730
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Jaquar Continental CNS-WHT-851 - моноблочный унитаз. Имеет универсальный стиль исполнения, который прекрасно впишется в любой современный интерьер ванной комнаты или уборной. Монолитный корпус, когда чаша унитаза и сливной бачок являются единым целым - самая надежная и долговечная конструкция.
Основные характеристики:
Цвет: белый.
Материал: керамика.
Крышка-сиденье Soft Close.
Выпуск: вертикальный.
Габариты: 370x680x690 мм.
Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Унитаз-моноблок с бачком;
- Крышка-сиденье;
- Монтажный набор;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз моноблок Jaquar Continental CNS-WHT-851 с бачком и сиденьем Микролифт»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8376 р. до 30243 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Какой унитаз лучше ,какой выбрать ,какой купить,смотрим
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Безободковый | нет |
| Бренд | Jaquar |
| Быстросъемное сиденье | есть |
| Варианты крышки | с микролифтом |
| Вид смыва | каскадный слив |
| Выпуск | вертикальное (в пол) |
| Высота чаши | 39 |
| Высота, см | 68 |
| Высота | 68.5 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 70 см |
| Длина чаши, см | 42.5 |
| Длина, см | 37 |
| Дополнительные функции | антибактериальное покрытие |
| Коллекция | Continental |
| Крышка-сиденье | с микролифтом |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Метод установки сливного бачка | поверх унитаза |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Монтаж | напольный |
| Направление выпуска | вертикальный (в пол) |
| Область применения | бытовая |
| Организация смывающего потока | душевой слив (воронка-водоворот) |
| Подвод воды | сзади бачка |
| Производитель | Индия |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Серия | Continental |
| Сиденье с подогревом | нет, установка не предусмотрена |
| Система антивсплеск | есть |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Индия |
| Страна | Индия |
| Тип | напольный (моноблок) |
| Требуется система инсталляции | нет |
| Форма | овальная |
| Функция биде | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет сиденья | белый |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 69 |
| Ширина | 38 см |
Видео обзоры
Какой унитаз лучше ,какой выбрать ,какой купить,смотрим

Где купить
Последняя известная цена от 8376 руб до 30243 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Унитазы Jaquar
Унитазы с ценой 6700 р. - 10051 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 30243 | 21.04.2022 |
| Santehmoll | 16553 | 24.05.2022 |
| Santprice | 25760 | 15.09.2022 |
| dushevoi | 8376 | 08.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Унитазы Jaquar
Категория 6700 р. - 10051 р.


