Раковина-чаша Кировит Гамма 56 Белая

Производитель: Кировит
Модель: Гамма 56 Белая
Код производителя: Гамма 560
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 4702601
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Накладная раковина-чаша Кировит Гамма 56.
Белоснежная раковина изящной овальной формы с плавными линиями дополнит большинство современных интерьеров ванных комнат.
Основные характеристики:- Переливное отверстие
- Материал: сантехнический фаянс
- Гладкое, простое в уходе покрытие
- Размер изделия: 55,5х36,5 см В комплекте поставки:
- раковина-чаша
- хромированное кольцо для переливного отверстия
- инструкция
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша Кировит Гамма 56 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 5688 р. до 5688 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Гамма 560 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Другое название | Kirovit Gamma |
| Материал | Фаянс |
| Монтаж | Накладные |
| Производитель | Кировит |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Форма | Овальные |
| Цвет | Белые |
| Ширина | 555 мм |
Где купить (1)
Цена от 5688 руб до 5688 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Кировит
Раковины и пьедесталы с ценой 4550-6825 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5688 Промокоды на скидку | обновлено 04.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина-чаша Кировит Гамма 56 Белая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Кировит
Категория 4550 р. - 6825 р.


