Раковина Jaquar Solo 60 SLS-WHT-6601 Белая

Производитель: Jaquar
Модель: Solo 60 SLS-WHT-6601 Белая
Код производителя: SLS-WHT-6601
Тип товара: Раковины
ID: 4702459
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Jaquar Solo SLS-WHT-6601 - накладная раковина для расположения в нишу столешницы. Имеет современный стиль исполнения. Выполнена из керамики, с покрытием из белой глазури. Раковина оснащена одним переливным отверстием .
Основные характеристики:
Цвет: белый.
Материал: керамика.
Форма: овальная.
Монтаж: накладная, устанавливается в столешницу.
Габариты: 60 x 40 х 17.5 см.
В комплекте поставки:
- Раковина;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Jaquar Solo 60 SLS-WHT-6601 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5632 р. до 8820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SLS-WHT-6601 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 19 см |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Декор | Без декора |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Джакуар Соло |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Solo |
| Материал | керамика |
| Монтаж | встраиваемая сверху |
| Отверстие под перелив | есть |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Jaquar |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Индия |
| Страна | Индия |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | раковина |
| Установка | встраиваемая сверху |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Число отверстий под смеситель | без отверстий |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5632 руб до 8820 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Jaquar
Раковины и пьедесталы с ценой 4505 р. - 6758 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8820 | 03.06.2022 |
| Santehmoll | 6785 | 12.03.2023 |
| dushevoi | 5632 | 18.07.2025 |
| Мегамаркет | 8190 | 09.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Jaquar
Категория 4505 р. - 6758 р.


