- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Orange Kristi M33-211cr универсальный Хром

Производитель: Orange
Модель: Kristi M33-211cr универсальный Хром
Код производителя: M33-211cr
EAN: 4260383671761
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4702440
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Двухзахватный универсальный смеситель с поворотным изливом, керамическим дивертором и душевыми аксесуарами (шланг, лейка, держатель). Цвет хром. Комплектация: смеситель, 2 декоративные шайбы, 2 эксцентрика, гарантийный талон, инструкция по установке и эксплуатации
Orange Kristi M33-211cr двухзахватный смеситель для ванны и душа с длиным поворотным изливом с аксессуарами, лейка 3 функции.
- Два удобных вентиля для управления потоком и температурой воды.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Смеситель гармонично дополняет любой интерьер.
- Изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и отлично защищает от коррозии.
- В комплекте поставки:
- Смеситель
- Шланг
- Держатель для лейки
- Лейка с 3 режимами
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Orange Kristi M33-211cr универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6346 р. до 9000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | M33-211cr |
| Бренд | Orange |
| Вес | 1,900 |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 11 |
| Высота | Низкий |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Длина излива, см | 35 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | 36,5 |
| Длина | 399 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Орэнж Кристи |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Коллекция | Kristi |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, крепления, настенный держатель, эксцентрики, аэратор, дивертор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Orange |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны с двумя рукоятками |
| Серия | Kristi |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 23 |
| Ширина | 220 мм |
| Штрих-код | 4260383671761 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 6346 руб до 9000 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 5076 р. - 7615 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6346 | 20.06.2024 |
| axop | 7726 | 19.03.2024 |
| Santprice | 7690 | 30.11.2022 |
| Mosplitka | 7690 | 01.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 7690 | 18.01.2023 |
| ВОДОПАД | 9000 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 5076 р. - 7615 р.


