- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Тумба с раковиной Orange Classic 75 Орех

Производитель: Orange
Модель: Classic 75 Орех
Код производителя: F7-75TU1
EAN: 4260383674540
Тип товара: Мебель 60 - 70 см
ID: 4701992
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Тумба Orange Classic 75 F7-75TU1+RA Орех.
Тумба стойко выдержит постоянное воздействие влаги и не подвергнется деформациям подчеркнув общий вид санузла.
Сочетание бронзы и фаянса в фурнитуре.
В комплекте поставки:Тумба, Раковина, Три ручки, Комплект винтов для ручек.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба с раковиной Orange Classic 75 Орех»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6490 р. до 23040 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F7-75TU1+RA |
| Асимметричность | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Бренд | Orange |
| Вес, кг | 30 |
| Вес | 16.4 кг |
| Высота, см | 81.1 |
| Высота | 811 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 32.2 |
| Глубина | 322 мм |
| Другое название | Оранж Классик |
| Коллекция | Классик |
| Комплектация | крепеж; фурнитура |
| Маркетинговый цвет | орех |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Материал раковины | С раковиной из керамики |
| Материал фасада | массив бука |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, массив дерева |
| Механизм доводчика | да |
| Модель | Классик |
| Монтаж | напольный |
| Название цвета | орех антикварный |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Отверстия под смеситель | С 1 отверстием под смеситель на раковине |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Покрытие фасада | матовое |
| Производитель | Orange |
| Серия | Классик |
| Система хранения | С дверками |
| Способ установки | Напольная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Россия |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Тип элемента | Тумбы с раковиной |
| Тип | тумбы под раковину |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Фурнитура | Ручки бронза |
| Цвет мебели | Орех |
| Цвет точно | орех |
| Цвет фурнитуры | Ручки бронза |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 70.6 |
| Ширина | 706 мм |
| Штрих-код | 4260383674953 |
Где купить
Последняя известная цена от 6490 руб до 23040 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 5192 р. - 7788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6490 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 20621 | 23.11.2024 |
| Santehmoll | 23040 | 28.02.2023 |
| Santprice | 20500 | 28.02.2024 |
| Mosplitka | 13734 | 06.02.2023 |
| Мегамаркет | 22890 | 16.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Тумба с раковиной Orange Classic 75 Орех» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 5192 р. - 7788 р.


