- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Orange Flipo M23-211cr универсальный Хром

Производитель: Orange
Модель: Flipo M23-211cr универсальный Хром
Код производителя: M23-211cr
EAN: 4260383671952
Тип товара: Универсальные
ID: 4701372
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Orange Flipo M23-211cr - смеситель для ванны с длиным изливом. Предназначен для компактных ванных комнат, где ванна и раковина расположены рядом друг с другом. Оснащен керамическим картриджем для управления потоком воды и ее температурой. Картридж не подвержен известковым отложениям и имеет длительный срок службы.
Конструкция:
- Ручка цвета: глянцевый хром.
- Материал смесителя: высокопрочная латунь.
- Механизм работы: керамический картридж.
- Подводка: жесткая, G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Экраны для скрытия жесткой подводки;
- Два эксцентрика;
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Orange Flipo M23-211cr универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7770 р. до 11111 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель для ванны Paini Palermo одно рычажный, цвет хром
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | M23-211cr |
| Бренд | Orange |
| Вес | 2.6 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива, см | 34.3 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 343 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Оранж Флипо |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, крепления, настенный держатель, эксцентрики, аэратор, дивертор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Orange |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные, Настенные |
| Серия | Flipo |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 210 мм |
| Штрих-код | 4260383671952 |
Видео обзоры
Смеситель для ванны Paini Palermo одно рычажный, цвет хром

Где купить
Последняя известная цена от 7770 руб до 11111 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 6216 р. - 9324 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11111 | 11.03.2022 |
| Santehmoll | 7770 | 12.03.2023 |
| Santprice | 9091 | 01.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 6216 р. - 9324 р.


