- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Orange Aristo M19-211cr универсальный Хром

Производитель: Orange
Модель: Aristo M19-211cr универсальный Хром
Код производителя: M19-211cr
EAN: 4260383672348
Тип товара: Универсальные
ID: 4701214
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Orange Aristo M19-211cr - смеситель для ванны с длиным изливом, однорычажный. Для ванной комнаты, имеющий традиционной интерьер, привнесет нотки строгости и аутентичности. Функциональность на высоте благодаря продуманной до мелочей конструкции: керамический картридж размером в 35 мм обладает свойством не откладывать отложения из ржавчины и извести. Сетчатый аэратор фильтрует воду и способствует экономии ее расхода. длиный, поворотный излив позволяет использовать смеситель для ванны и раковины, без установленного смесителя.
Конструкция:
- Ручка цвета: глянцевый хром.
- Материал смесителя: высокопрочная латунь.
- Механизм работы: керамический картридж.
- Подводка: жесткая, G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Два декоративных экрана для скрытия жесткой подводки;
- Два эксцентрика;
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Orange Aristo M19-211cr универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4990 р. до 9166 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Orange серия | Aristo |
| Артикул | M19-211cr |
| Бренд | Orange |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.1 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Вес | 1.66 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 177 мм |
| Высота, см | 17,7 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 35,9 |
| Глубина | 36.9 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 25 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина, см | |
| Длина | 359 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Оранж Аристо |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Aristo |
| Комплектация | набор крепежа |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики,аэратор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Orange |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные хром |
| Серия | Aristo |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для ванны |
| Товары под заказ | Да |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 20,6 |
| Ширина | 210 мм |
| Штрих-код | 4260383672348 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4990 руб до 9166 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 3992 р. - 5988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7100 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5772 | 23.11.2024 |
| ВОДОПАД | 6170 | 07.06.2025 |
| Связной | 6490 | 02.11.2021 |
| Santehmoll | 4990 | 12.03.2023 |
| axop | 5297 | 19.03.2024 |
| Santprice | 6790 | 11.03.2025 |
| Mosplitka | 6170 | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 5490 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9166 | 06.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Orange Aristo M19-211cr универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 3992 р. - 5988 р.


