Зеркало Акватон Ондина 100 1A190002OD000 Белое

Производитель: Акватон
Модель: Ондина 100 1A190002OD000 Белое
Код производителя: 1A190002OD000
Тип товара: Зеркало
ID: 4700986
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Акватон Ондина 100 (1A190002OD000) - подвесное зеркало для современных ванных комнат. Выполнено в традиционном стиле дизайна. Поверхность зеркала имеет градиент в виде морской волны, что придает неповторимый антураж. В создании зеркала применены сочетание материалов из ВДСП и алюминия.
Комплект поставки:
- Зеркало;
- Комплект для крепления на стену.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркало Акватон Ондина 100 1A190002OD000 Белое»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9587 р. до 20530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1A190002OD000 |
| Выключатель | сенсорный |
| Высота | 930 мм |
| Габариты | Для просторной ванной комнаты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина | 290 мм |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| Другое название | Ondina |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Коллекция | Ондина |
| Конструкция | Пристенная |
| Материал | Из стекла, МДФ / ЛДСП |
| Предмет | зеркало с подсветкой |
| Производитель | Aquaton |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В стиле минимализм , современная |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип объекта | Для квартиры, дача |
| Тип поверхности | С зеркальной поверхностью |
| Тип установки | подвесной |
| Тип элемента | Зеркала |
| Угловая | Пристенная |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет мебели | Белая |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Ширина | 100 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9587 руб до 20530 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зеркала для ванной Акватон
Зеркала для ванной с ценой 7669 р. - 11504 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 20530 | |
| dushevoi | 9587 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зеркала для ванной Акватон
Категория 7669 р. - 11504 р.
Зеркала для ванной
Категория 7669 р. - 11504 р.


