Зеркальный шкаф Акватон Ондина 100 1A176102ODG20 Графит

Производитель: Акватон
Модель: Ондина 100 1A176102ODG20 Графит
Код производителя: 1A176102ODG20
Тип товара: Зеркальный шкаф
ID: 4700887
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Акватон Ондина 100 (1A176102ODG20) - органично вписывается в современный интерьер ванной комнаты. Выполнен из влагостойких материалов, что позволяет ему долгие годы сохранять первозданный внешний вид. Особенностью шкафа является зеркальная поверхность фасада. Внутри предусмотрены полочки для размещения принадлежностей.
Комплект поставки:
- Зеркальный шкаф;
- Комплект для крепления на стену.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркальный шкаф Акватон Ондина 100 1A176102ODG20 Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9610 р. до 16621 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выключатель | сенсорный |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 15 см |
| Коллекция | Ондина |
| Материал | МДФ |
| Механизм открывания | дверцы |
| Покрытие | эмаль |
| Предмет | зеркальный шкаф |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | графит |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 100 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9610 руб до 16621 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9610 | 17.11.2022 |
| dushevoi | 9610 | 07.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


