- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Orange Otto M22-021cr Хром

Производитель: Orange
Модель: Otto M22-021cr Хром
Код производителя: M22-021cr
EAN: 4260383670061
Тип товара: Для умывальника
ID: 4700883
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однозахватный смеситель для раковины без донного клапана (подходит донный клапан Orange X1-004 cr). Цвет Хром. Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепеж, гарантийный талон, инструкция по установке и эксплуатации.
Orange Otto M22-021cr - смеситель для раковины однорычажный. Выполнен в минималистическом стиле. Универсальный дизайн внешнего вида смесителя сделает его подходящим под любой интерьер ванной комнаты. Функциональность на высоте благодаря продуманной до мелочей конструкции: керамический картридж размером в 40 мм обладает свойством не откладывать отложения из ржавчины и извести. Сетчатый аэратор фильтрует воду и способствует экономии ее расхода.
Конструкция:
- Ручка цвета: глянцевый хром.
- Материал смесителя: высокопрочная латунь.
- Механизм работы: керамический картридж.
- Подводка: гибкая, G 1/2.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Orange Otto M22-021cr Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4990 р. до 8150 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Orange серия | Otto |
| Артикул | M22-021cr |
| Аэратор | да |
| Бренд | Orange |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 9.4 |
| Высота излива | 94 мм |
| Высота смесителя | 157.000 |
| Высота, см | 15.7 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Глубина, см | 15.3 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива, см | 11.8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Отто |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Otto |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Orange |
| Расположение рычага | сверху |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Otto |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 5 |
| Штрих-код | 4260383670061 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 4990 руб до 8150 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 3992 р. - 5988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4990 | 23.12.2022 |
| ВОДОПАД | 8150 | 07.06.2025 |
| Связной | 6690 | 26.11.2021 |
| Santehmoll | 4990 | 04.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 6839 | 20.05.2022 |
| Santprice | 6990 | 04.10.2022 |
| axop | 6998 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 6990 | 05.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 3992 р. - 5988 р.


