Подвесная мыльница Bronze de Luxe Royal S25202 Бронза

Производитель: Bronze De Luxe
Модель: Royal S25202 Бронза
Код производителя: S25202
EAN: 4620130000501
Тип товара: Мыльница подвесная
ID: 4699035
Добавлено: 14.12.2019
Описание
мыльница , набор креплений
Подвесная мыльница Bronze de Luxe Royal S25202. Цвет: Бронза. Для изготовления держателя используется бронза. Держатель имеет покрытие, устойчивое к потускнению, легко очищается и придает аксессуарам шикарный лоск и изысканность. Уплотнительные пластиковые кольца из металла и стекла предназначены для надежного соединения.
В комплекте поставки:
- подвесная мыльница
- крепления
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная мыльница Bronze de Luxe Royal S25202 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3470 р. до 6437 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S25202 |
| Бренд | BRONZE DE LUXE |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 0,7 |
| Вес брутто | 0.7 |
| Вес нетто | 0.600 |
| Вес, кг | 0,6 |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид товара | Мыльница |
| Высота, мм | 160 |
| Высота, см | 16 |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 121x65x106 |
| Габариты | 20x12x16 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 120 |
| Глубина, см | 12 |
| Глубина | 106.000 |
| Длина | 120 мм |
| Другое название | Бронз де Люкс Роял |
| Изделие | мыльница |
| Исполнение | латунь |
| Коллекция | Royal |
| Конструкция | чаша |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | мыльница |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Серия | Royal |
| Способ установки | настенный |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Тип крепления | шурупы |
| Тип помещения | Для ванной |
| Тип товара | Аксессуары для ванной комнаты |
| Тип | мыльница |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка (монтаж) | подвесной |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина, см | 20 |
| Ширина | 200 мм |
| Штрих код | 4620130000501 |
| Штрих-код | 4620130000501 |
Где купить
Последняя известная цена от 3470 руб до 6437 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Bronze De Luxe
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 2776 р. - 4164 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4800 | 11.01.2024 |
| ВОДОПАД | 6437 | 25.08.2022 |
| Santprice | 4970 | 17.09.2023 |
| axop | 4800 | 28.02.2024 |
| Kotofoto | 3470 | 13.07.2023 |
| Santehnika-room | 6437 | 08.08.2023 |
| Santehmoll | 6437 | 02.08.2022 |
| ТЕХПОРТ | 3541 | 07.10.2022 |
| satra | 4800 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 4180 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 4180 | 12.08.2023 |
| dushevoi | 4807 | 28.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Bronze De Luxe
Категория 2776 р. - 4164 р.
Мыльница подвесная Bronze De Luxe »


