- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая дверь Good Door Infinity SD-100 профиль Хром стекло Грейп

Производитель: Good Door
Модель: Infinity SD-100 профиль Хром стекло Грейп
Код производителя: ИН00048
Тип товара: Душевая дверь в нишу
ID: 4698807
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Душевая дверьGood Door SD-100-G-CH ИН00048. Имеет две раздвижные двери на двойных регулируемых роликовых салазках. Корпус роликов изготовлен из анодированного алюминия, что предает им надежность и долговечность их использования.
Полотно двери изготовлено из закаленного и безопасного стекла с матовым, белым покрытием, толщиной 6 мм. Фактура шероховатая.
Профиль изготовлен из анодированного алюминия, который хорошо может противостоять ржавчине и отложению водного камня.
Силиконовые уплотнители обеспечивают надежную защиту от протечек воды местах стыка стеклянных дверей.
Дверь герметично закрывается с помощью двух алюминиевых ручек. Силиконовый уплотнитель также надежно герметизирует проем дверей. Способ открывания дверей - раздвижной.
Монтаж осуществляется на пол.
Форма двери: прямоугольная.
Профиль регулируемый по ширине: (850-950)x1850.
Габариты (ШхД):1000x1850 мм.
В комплекте поставки:- Душевая дверь;
- Крепежные элементы;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая дверь Good Door Infinity SD-100 профиль Хром стекло Грейп»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13649 р. до 24640 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ИН00048 |
| Бренд | Good Door |
| ВКоробке | Душевая дверь - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 33 |
| Вес | 29.6 кг |
| Вид установки | напольный |
| Высота, см | 185 |
| Высота | 1850 мм |
| Габариты2 | 100x185 |
| Габариты | 100х185 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 6 |
| Глубина | 6 |
| Двери открываются внутрь и наружу | нет |
| Длина, см | 6 |
| Длина | 4 мм |
| Дополнительная информация | покрытие Easy clean. Душевые ограждения серии Infinity:выполнены из 6-миллиметрового закаленного, безопасного стекла с подвижными дверками; система двойного профиля позволяет делать регулировку ограждения, при неровных стенах +/- 2 см; универсальность право- и левосторонней установки; обрамление выполнено из анодированного алюминиевого профиля с высококачественным покрытием; использование расширительных профилей до 4 см в зависимости от моделей; двойные регулируемые ролики из нержавеющей стали обеспечивают тихое и плавное открывание дверей; нижние ролики с механизмом отстёгивания обеспечивают легкий доступ к стеклу и профилям для очистки; металлические элементы конструкции изготовлены из антикоррозионного сплава; стыковые элементы стеклянного ограждения снабжены влагостойкими силиконовыми уплотнителями; магнитное закрывание обеспечивает герметичное прилегание дверей; имеют уникальную быструю систему установки; идеальное соединение алюминиевых профилей; имеют доступные запасные запчасти для сборки. |
| Другое название | Гуд Доур Инфинити |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Infinity |
| Конструкция дверей | складная |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Стеклянные |
| Монтаж | напольный,на поддон |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Оформление стекла | матовае |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Полотно двери | матовое |
| Производитель | Good Door |
| Размер (д х ш) | 100 см |
| Размер в см (д х ш) | 100 см |
| Регулировка по ширине | С регулировкой по ширине |
| Регулировка ширины | (990-1010)x1850 |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Infinity |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Со складными дверями |
| Тип двери | складная |
| Тип изделия | Душевые двери |
| Тип стекла | закаленное 4 |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип | душевая дверь |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина полотна двери | 4 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина входа, см | 52.5 |
| Ширина входа | 53 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 1000 мм |
| Штрих код | 4660028296883 |
Где купить
Последняя известная цена от 13649 руб до 24640 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Good Door
Души и душевые системы с ценой 10919 р. - 16378 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14520 | 09.12.2025 |
| Santprice | 24635 | 05.09.2023 |
| Santehnika-room | 24635 | 10.10.2023 |
| satra | 24635 | 08.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 23403 | 12.09.2023 |
| Mosplitka | 24635 | 24.06.2024 |
| Santehnika-online | 24640 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13649 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Good Door
Душевая дверь в нишу Good Door »


