Сифон для душевого поддона PlastBrno EWCN940 Хром Белый

Производитель: PlastBrno
Модель: EWCN940 Хром Белый
Код производителя: EWCN940
EAN: 8595156230187
Тип товара: Сифон для душевого поддона
ID: 4698454
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сифон для душевого поддона PlastBrno EWCN940 Хром Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1505 р. до 1510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | EWCN940 |
| Бренд | Plastbrno |
| ВКоробке | Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.38 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Вид | трубчатый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота, см | 9.3 |
| Высота | 93 мм |
| Габариты2 | 9,3x17 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр слива | 9 |
| Длина, см | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Другое название | Пластбрно |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. высота | 9.3 |
| Материал | Пластик, латунь |
| Мин. высота | 5.8 |
| Монтаж | В стену |
| Назначение | Для душевого поддона |
| Направление выпуска | боковое (горизонтальное) |
| Область применения | бытовая |
| Перелив | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение к канализационной трубе, см | 4 |
| Подключение к канализационной трубе | 4 |
| Производитель | PlastBrno |
| Регулировка по высоте | 3.5 |
| Слив для стиральной машины | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Сифоны |
| Тип | сифон для поддона |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром, белый |
| Ширина | 120 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1505 руб до 1510 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1505 | 05.03.2024 |
| Santprice | 1505 | 29.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 1505 | 18.01.2023 |
| Santehnika-online | 1510 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


