Раковина Geberit (Keramag) Acanto 90 500.623.01.2 белая

Производитель: Geberit
Модель: (Keramag) Acanto 90 500.623.01.2 белая
Код производителя: 500.623.01.2
Тип товара: Раковины
ID: 4698357
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Встраиваемая раковина белая Geberit (Keramag) Acanto 500.623.01.2 с переливом. Дизайн современный будет прекрасно сочетаться в любом интерьере ванной комнаты.
Форма: прямоугольная .
Материал: санфарфор.
Расположение отверстий для смесителя: по центру.
Габариты: 900x168x482 мм.
В комплект поставки входит:- Раковина;
- Элементы для установки;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Geberit (Keramag) Acanto 90 500.623.01.2 белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39045 р. до 50630 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 500.623.01.2 |
| Вес, в килограммах | 24 |
| Вес | 24 кг |
| Высота, см | 16,8 |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | 48,2 |
| Глубина | 48 см |
| Длина, см | |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Другое название | Керамаг Аканто |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Acanto |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Модель | Acanto 90 |
| Монтаж | подвесная |
| Назначение | |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Geberit |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Расположение смесителя | по центру |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна | Швейцария |
| Тип унитаза | |
| Тип | раковина |
| Установка | подвесная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет точно | |
| Цвет | белый |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 90 см |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 39045 руб до 50630 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Geberit
Раковины и пьедесталы с ценой 31236 р. - 46854 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 40153 | 15.01.2025 |
| Santehmoll | 39045 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 42873 | 05.07.2024 |
| dushevoi | 48048 | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 50630 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


