Душевой лоток PlastBrno SZE2650 с решеткой

Производитель: PlastBrno
Модель: SZE2650 с решеткой
Код производителя: SZE2650
Тип товара: Душевой лоток
ID: 4698181
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZE2650 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Высота монтажа 66-85 мм.
Пропускная способность: 60 л/мин.
Строительная высота с 66 мм.
Водяной затвор 41 мм.
Затвор: гидрозатвор.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сливная система для чистки сверху.
Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
Длина: 655 мм.
Ширина решетки: 59 мм.
Материал слива: пластик.
Материал корпуса желоба полипропилен с наполнителем.
Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Корпус желоба под уклоном.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой лоток PlastBrno SZE2650 с решеткой»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8696 р. до 10900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZE2650 |
| Вес, кг | 1.75 |
| Вес | 2.55 кг |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Вид решетки | перфорированная |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Декоративная решетка | есть |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Длина, см | 71.3 |
| Длина | 66 см |
| Другое название | Пластбрно |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | пластик |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Направление выпуска | прямое (вертикальное) |
| Ножки в комплекте | есть |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | PlastBrno |
| Размещение | вровень с полом |
| Регулировка | по высоте |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Тип | душевой лоток с решеткой |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром/серый |
| Ширина, см | 12.2 |
| Ширина | 6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8696 руб до 10900 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10900 | 05.03.2024 |
| dushevoi | 8696 | 09.11.2024 |
| satra | 10900 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


