Акриловый поддон для душа Good Door Олимпик 130x80 Белый

Производитель: Good Door
Модель: Олимпик 130x80 Белый
Код производителя: ПН00046
Тип товара: Акриловый поддон для душа
ID: 4697974
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Акриловый поддон для душа Good Door Олимпик ПН00046 130x80.
Изготовлен из санитарного акрила - гладкого и теплого на ощупь материала. Прочен, неприхотлив в уходе.
Размер: 800x115x1300 мм.
Монтаж: на пол или встраиваемый.
В комплекте поставки:
- поддон;
- ножки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Акриловый поддон для душа Good Door Олимпик 130x80 Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16770 р. до 23145 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | да |
| Артикул | ПН00046 |
| Вес | 19.0 кг |
| Вид поддона | низкий |
| Высота, см | 11.5 |
| Высота | 115 мм |
| Габариты | 130x80x11,5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительная информация | Акриловый поддон, усиленный листом влагостойкого ДСП. Может армироваться как полиэфирной смолой, так и безопасной, экологически чистой полиуретановой пеной высокой плотности, имеет 8 регулируемых ножек. |
| Другое название | Гуд Дор Olimpic |
| Материал поддона | акрил |
| Материал | Акриловые |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | ножки |
| Производитель | Good Door |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип | душевой поддон |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет | Белые |
| Ширина, см | 130 |
| Ширина | 800 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 16770 руб до 23145 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Good Door
Поддоны душевые с ценой 13416 р. - 20124 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 23145 | 10.03.2022 |
| satra | 16770 | 16.05.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Good Door
Категория 13416 р. - 20124 р.
Акриловый поддон для душа Good Door »
Поддоны душевые
Категория 13416 р. - 20124 р.


