- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Сифон для душевого лотка PlastBrno SZS0005 Серый

Производитель: PlastBrno
Модель: SZS0005 Серый
Код производителя: SZS0005
Тип товара: Сифон для душевого лотка
ID: 4697646
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сифон для душевого лотка PlastBrno SZS0005 Серый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1822 р. до 1958 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZS0005 |
| Вес, в килограммах | 0.11 |
| Вес, кг | 0.11 |
| Вес | 0.11 кг |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Другое название | Пластбрно |
| Комплектация | сифон, инструкция |
| Материал | пластик |
| Монтаж | В стену |
| Назначение | для душевых лотков |
| Особенности | грязеуловитель |
| Производитель | PlastBrno |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производитель | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип товара | Сифоны |
| Тип | сифон для душевого лотка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 90 мм |
| цвет | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 1822 руб до 1958 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта PlastBrno
Товары для строительства и ремонта с ценой 1457 р. - 2186 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1822 | 05.03.2024 |
| Мегамаркет | 1958 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


