Душевой лоток Excellent Inex.1515.900 с рамкой

Производитель: Excellent
Модель: Inex.1515.900 с рамкой
Код производителя: INEX.1515.900
EAN: 5903622039395
Тип товара: Душевой лоток
ID: 4697622
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Душевой лоток Excellent INEX.1515.900 с двухсторонней решеткой. Корпус выполнен из качественного металла, удобная регулировка ножек. Легко монтируется в ванных комнатах и душевых. Находит свое предназначение в квартирах, бассейнах, в гостиницах и аэропортах. Производится в современном дизайне. Имеет большой срок эксплуатации.
Конструкция:
Пропускная способность: 32 л/мин.
Подходит для плиток толщиной 8-10 мм.
Затвор: гидрозатвор.
тип: линейный.
Длина: 90 см.
В комплекте поставки:
- Уплотнительная втулка;
- Два вида решетки (нержавеющая сталь и под плитку);
- Водосточный желоб;
- Регулируемые ножки;
- Сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой лоток Excellent Inex.1515.900 с рамкой»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 37300 р. до 41341 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max пропускная способность | 36.000 |
| Артикул | INEX.1515.900 |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Вид решётки | Под плитку |
| Выпуск | горизонтальный |
| Высота, см | 1.5 |
| Высота | 76.000 |
| Габариты без упаковки | 940х110х76 |
| Габариты | 94x11x1.5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Декоративная решетка | есть |
| Диаметр подключения, см | 5 |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Диаметр сливного отверстия | 40 |
| Длина решетки | 72.000 |
| Длина, см | 94 |
| Длина | 80 см |
| Дополнительная комплектация | ножки |
| Другое название | Экселент Стилио |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Комплектация | решетка; сифон |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | пластик |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Направление выпуска | прямой |
| Ножки в комплекте | есть |
| Производитель | Excellent |
| Размещение | вровень с полом |
| Регулировка | по высоте |
| Сифон | в комплекте |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Польша |
| Страна производства | Польша |
| Страна | Польша |
| Тип монтажа | в пол |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Тип | душевой лоток с решеткой |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет решетки | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Ширина внешней части | 940.000 |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 11 см |
| Эффект | нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 37300 руб до 41341 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Excellent
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 29840 р. - 44760 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 41341 | 01.10.2023 |
| satra | 39165 | 19.10.2023 |
| ВсеИнструменты | 37300 | 13.07.2023 |
| Santehnika-room | 37300 | 14.08.2023 |
| dushevoi | 37300 | 02.08.2023 |
| Мегамаркет | 40807 | 29.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


