Сифон для душевого поддона Alcaplast A47-50 Белый
1615
Производитель: AlcaPlast
Модель: A47-50 Белый
Код производителя: A47B-50
EAN: 8594045935332
Тип товара: Сифоны для поддона
ID: 4697602
Добавлено: 14.12.2019
Описание
AlcaPlast A47B-50 представляет собой сифон, с пластиковой крышкой, для душевого поддона, предназначен для слива воды из душевых поддонов, для душевых поддонов со сливным отверстием Ø52 мм и для душевых поддонов без перелива. Скорость стока воды у данной модели составляет 48 литров в минуту. Размер гидрозатвора - 50 мм. Сифон изготовлен из полипропилена, устойчивого к термическим и химическим воздействиям. Представленная модель сифона имеет самочистящуюся конструкцию сифона и извлекаемый фильтр для загрязнений. Высота монтажа составляет 79 мм. Сток можно подключить с помощью колена A52.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сифон для душевого поддона Alcaplast A47-50 Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1615 р. до 1615 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сифон полуавтомат для ванны Alca Plast 51CR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A47B-50 |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| Вес, кг | 0.21 |
| Вес | 0.21 кг |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота, см | 7.9 |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр подключения, см | 4 |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительная информация | Термическая устойчивость 95 ?C |
| Дополнительные функции | самоочищение |
| Другое название | Алкапласт |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Комплектация | корпус сифона; крышка; монтажный комплект |
| Материал | пластик |
| Монтаж | В стену |
| Назначение | для поддона |
| Область применения | Бытовая |
| Особенности | гидрозатвор |
| Производитель | Alcaplast |
| Пропускная способность, л/мин | 48 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Сифоны |
| Тип | сифон для поддона |
| Форма | Округлая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| цвет | белый |
Видео обзоры
Сифон полуавтомат для ванны Alca Plast 51CR

Где купить (1)
Цена от 1615 руб до 1615 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1615 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1030 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 530 | |
| Santehmoll | 1166 | 12.03.2023 |
| satra | 1399 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 1541 | 15.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сифон для душевого поддона Alcaplast A47-50 Белый» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сифоны для поддона


72

