Душевой лоток PlastBrno SZE2850 с решеткой
5935
Производитель: PlastBrno
Модель: SZE2850 с решеткой
Код производителя: SZE2850
Тип товара: Душевой лоток
ID: 4697534
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZE2850 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Высота монтажа 66-85 мм.
Пропускная способность: 60 л/мин.
Строительная высота с 66 мм.
Водяной затвор 41 мм.
Затвор: гидрозатвор.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сливная система для чистки сверху.
Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
Длина: 855 мм.
Ширина решетки: 59 мм.
Материал слива: пластик.
Материал корпуса желоба полипропилен с наполнителем.
Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Корпус желоба под уклоном.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой лоток PlastBrno SZE2850 с решеткой»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 5935 р. до 5935 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZE2850 |
| Вес, кг | 2.14 |
| Вес | 3.32 кг |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Вид решетки | перфорированная |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Декоративная решетка | есть |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Длина, см | 91.3 |
| Длина | 86 см |
| Другое название | Пластбрно |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | пластик |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Направление выпуска | прямое (вертикальное) |
| Ножки в комплекте | есть |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | PlastBrno |
| Размещение | вровень с полом |
| Регулировка | по высоте |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Тип | душевой лоток с решеткой |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром/серый |
| Ширина, см | 12.2 |
| Ширина | 6 см |
Где купить (1)
Цена от 5935 руб до 5935 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 5935 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12108 | 05.03.2024 |
| dushevoi | 7630 | 25.09.2025 |
| satra | 12108 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой лоток PlastBrno SZE2850 с решеткой» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



