- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Aquanet Opera SD98909A универсальный Хром

Производитель: Aquanet
Модель: Opera SD98909A универсальный Хром
Код производителя: 187236
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4696752
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны с душем Aquanet Opera SD98909A. Цвет: хром.
Выполнен в ретро стиле.
Два крестообразных вентиля для управления потоком воды. Лейка для душа с декоративной вставкой белого цвета.
Длинный поворотный излив подойдет для наполнения ванны и умывания над раковиной.
Смеситель оборудован керамическим картриджем, который позволяет контролировать напор и температуру воды.
Тип подводки: жесткий.
Стандарт подводки: 1/2.
В комплекте поставки:
- смеситель
- ручной душ
- шланг
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Aquanet Opera SD98909A универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 5890 р. до 5890 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 187236 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Глубина | 397 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 350 мм |
| Другое название | Акванет Опера |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Aquanet |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с длинным изливом, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Россия |
| Термостат | Нет |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Двухвентильные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 231 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 5890 руб до 5890 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Aquanet
Смесители с ценой 4712-7068 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5890 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5890 | 14.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Aquanet Opera SD98909A универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Aquanet
Категория 4712 р. - 7068 р.


