- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares Bergamo BERGAMO-W-A-2-120-P-Cr

Производитель: Cezares
Модель: Bergamo BERGAMO-W-A-2-120-P-Cr
Код производителя: BERGAMO-W-A-2-120-P-Cr
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4334101
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Bergamo A-2 120x120 см. Артикул: BERGAMO-W-A-2-120-P-Cr.
Дизайнерский душевой уголок серии Bergamo создан с инженерным подходом и воплощает в себе отменное качество и функциональность каждой детали. Надежные и прочные крепления прослужат долгий срок.
Характеристики:
Форма уголка: квадратная.
Количество секций двери: 2.
Ориентация: универсальная.
Полотно уголка изготовлено из рифленого (punto) закаленного и безопасного стекла толщиной 6 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять коррозии.
Двери герметично закрываются за счет петли с подъемным механизмом и хромированного магнитного уплотнителя.
Крепежные элементы петель скрытые.
Высота уголка увеличена до 195 см.
Габариты (ДхШхВ): 120 х 120 х 195 cм.
Ширина входного проема: 68,5 см.
Профиль регулируется по ширине: +/- 2 см (118 - 120 см) x (118 - 120 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares Bergamo BERGAMO-W-A-2-120-P-Cr»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 69540 р. до 103556 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BERGAMO-W-A-2-120-P-Cr |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота, мм | 1950 |
| Высота | 195 см |
| Глубина, мм | 1200 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | от 118 до 120 см |
| Для людей с ограниченной мобильностью | есть (возможна установка без поддона) |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | уплотнители (силиконовые, магнитные), петли (с подъемным механизмом), кронштейны (2 шт.) |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекция | Bergamo (Cezares) |
| Конструкция дверей | распашная |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий (анодированный) |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Объём упаковки, м3 | 2.808 |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Поддон в комплекте | нет |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 122x122x197 |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип стекла передних стенок | матовое рифленое (punto) |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 6 мм |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | квадратная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Ширина входа | 80 см |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина | от 118 до 120 см |
Где купить
Последняя известная цена от 69540 руб до 103556 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 55632 р. - 83448 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 69540 | |
| Сантехника Тут | 71040 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 55632 р. - 83448 р.


