- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares Bergamo BERGAMO-W-A-1-100-C-Cr-R

Производитель: Cezares
Модель: Bergamo BERGAMO-W-A-1-100-C-Cr-R
Код производителя: BERGAMO-W-A-1-100-C-Cr-R
EAN: 2000000368658
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4334097
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Bergamo A-1 100x100 см. Артикул: BERGAMO-W-A-1-100-C-Cr-R.
Дизайнерский душевой уголок серии Bergamo создан с инженерным подходом и воплощает в себе отменное качество и функциональность каждой детали. Надежные и прочные крепления прослужат долгий срок.
Характеристики:
Форма уголка: квадратная.
Количество секций двери: 1.
Ориентация: правая.
Полотно уголка изготовлено из прозрачного закаленного и безопасного стекла толщиной 6 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять коррозии.
Двери герметично закрываются за счет петли с подъемным механизмом и хромированного магнитного уплотнителя.
Крепежные элементы петель скрытые.
Высота уголка увеличена до 195 см.
Габариты (ДхШхВ): 100 х 100 х 195 cм.
Ширина входного проема: 55 см.
Профиль регулируется по ширине: +/- 2 см (98 - 100 см) x (98 - 100 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares Bergamo BERGAMO-W-A-1-100-C-Cr-R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 53380 р. до 79366 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как правильно собрать душевой уголок
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BERGAMO-W-A-1-100-C-Cr-R |
| Бренд | Cezares |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вид кабины | Квадратная |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота (см) | 195 |
| Высота, мм | 1950 |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 195 см |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 1000 |
| Глубина, см | 100 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 100 |
| Длина, см | |
| Длина | 100 см |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 1 |
| Коллекция | Bergamo |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | |
| Модель | |
| Назначение | для душа |
| Объём упаковки, м3 | 1.95 |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Особенности | покрытие антикапля |
| Поддон в комплекте | Нет, приобретается отдельно |
| Поддон | Без поддона |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 102x102x197 |
| Стиль | Современные |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Распашные |
| Тип кабины | Душевой уголок |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | квадратная |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Цвет точно | |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (см) | 100 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 100 см |
Видео обзоры
Установка душевого ограждения CEZARES Momento R2

Как правильно собрать душевой уголок

Душевая дверь в нишу #belbagno серия #unique UNIQUE-BF-1 Стекло закалённое 5 мм.

Где купить
Последняя известная цена от 53380 руб до 79366 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 42704 р. - 64056 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 62200 | 02.04.2024 |
| Сантехника Тут | 53380 | |
| axop | 62200 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 56540 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 57846 | 04.04.2024 |
| Santehnika-room | 62200 | 23.09.2023 |
| ВОДОПАД | 62200 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 79366 | 16.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 42704 р. - 64056 р.


