Душевой поддон Cezares Tray TRAY-S-R-80-550-56-W

Производитель: Cezares
Модель: Tray TRAY-S-R-80-550-56-W
Код производителя: TRAY-S-R-80-550-56-W
Тип товара: Душевой поддон
ID: 4334094
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Встраиваемый литой душевой поддон из искусственного мрамора Cezares Tray S R 80x80x6 TRAY-S-R-80-550-56-W радиальный, в форме четверти круга, низкий.
Идеально правильная геометрическая форма.
Блестящая поверхность.
Материал: экологически чистый искусственный мрамор.
Соответствие: ТУ 4940-001-13327487-2014
Сертификат соответствия: № РОСС RU.АИ32.Н08857.
Покрытие гелькоутом: повышенная прочность, химическая стойкость.
Возможность полного восстановления поверхности (сколы, царапины).
Допустимые температурные перепады: -40 - +110 градусов.
Эффективное звукопоглощение и вибростойкость.
Гладкая и теплая на ощупь поверхность.
Неприхотливость в уходе.
Радиус: 55 см.
Диаметр сливного отверстия: 9 см.
Монтаж: на пол/на подиум.
В комплекте поставки:
душевой поддон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон Cezares Tray TRAY-S-R-80-550-56-W»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11130 р. до 14870 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Артикул | TRAY-S-R-80-550-56-W |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Вес, в килограммах | 23 |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота, мм | 56 |
| Высота | 5.6 см |
| Глубина, мм | 800 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 80 см |
| Каркас установочный | нет |
| Коллекция | Tray |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Ножки | нет |
| Объём упаковки, м3 | 0.036 |
| Ориентация | Универсальная |
| Производитель | Cezares |
| Противоскользящее покрытие | нет |
| Радиус поддона | R550 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x82x7.6 |
| Расположение слива | в углу |
| Сифон | Приобретается отдельно |
| Совместимые модели | сифон (CZR-01-90, CZR-02-90, CZR-03-90), экран (TRAY-S-R-80-SCR-W), ножки (TRAY-S-4.2-ML) |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип поддона | низкий |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма слива | круг |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина | 80 см |
| Экран | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 11130 руб до 14870 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Cezares
Поддоны душевые с ценой 8904 р. - 13356 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 11130 | |
| Сантехника Тут | 11130 | 21.05.2021 |
| Мегамаркет | 11130 | 12.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Cezares
Категория 8904 р. - 13356 р.
Поддоны душевые
Категория 8904 р. - 13356 р.


