- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Timo Altti 80x80 ALTTI-608 F

Производитель: Timo
Модель: Altti 80x80 ALTTI-608 F
Код производителя: ALTTI-608 F
EAN: 4620760399174
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4333958
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Timo ALTTI душевой угол 608 Foggy Glass (80*80*190), без поддона. Раздвижная конструкция дверей. Закаленное матовое 6 мм стекло. Профиль хром.
Комплектация:
- Душевой уголок
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Timo Altti 80x80 ALTTI-608 F»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24700 р. до 36000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ALTTI-608 F |
| Бренд | Timo |
| Вес в упаковке, кг | 42 |
| Вес, кг | 42 |
| Высота, мм | 1900 |
| Высота, см | 190 |
| Высота | 190 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 80 см |
| Дополнительные функции | покрытие антикапля |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Altti |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.216 |
| Ориентация | Универсальная |
| Поддон в комплекте | Нет, установка на пол без поддона |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | Timo |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x82x192 |
| Регулируемая ширина | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Современные |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Матовый |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 80 см |
Где купить
Последняя известная цена от 24700 руб до 36000 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Timo
Души и душевые системы с ценой 19760 р. - 29640 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 36000 | 17.04.2025 |
| Сантехника Тут | 24700 | |
| axop | 36000 | 19.03.2024 |
| satra | 36000 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


