- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой бокс Timo Comfort T-8870 C 170х88

Производитель: Timo
Модель: Comfort T-8870 C 170х88
Код производителя: T-8870 C
EAN: 4620760398283
Тип товара: Душевая кабина
ID: 4333930
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Timo Comfort T-8870 Clean Glass душевая кабина (170*88*220), Комплектация: сенсорная панель управления,FM радио, подсветка верхняя, электр. вентиляция; стеклянная полочка; термастатический четырехрежимный смеситель. Поддон: 100% цельный акрил армирован стекловолокном, на усиленном каркасе. Сливная система clik-clak. Сифон 50mm. Экран. Задние стенки: закаленное ударопрочное стекло 5мм, светлого оттенка. Передние стекла: прозрачное (Clean Glass), 5мм, закаленное, ударопрочное. Конструкция дверей: раздвижная. Центральная панель выполнена из полированной нержавеющей стали. Крыша: акриловая. Роллики, ручки: хромированные из металической стали. Профиль: анодированный, алюминиевый, хромированный, глянцевый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой бокс Timo Comfort T-8870 C 170х88»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 132000 р. до 166029 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор душевого бокса Timo T-8870
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | Без ароматерапии |
| Артикул | T-8870 C |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| Боковой гидромассаж в ванне | Нет |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Душевой бокс - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-каскад - 1 шт. Излив - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Ванна | Да |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вентиляция | Есть |
| Вертикальный массаж | Да |
| Верхний душ | С тропическим душем |
| Вес брутто | 170 |
| Вес в упаковке, кг | 170 |
| Вес, кг | 170 |
| Вес | 170 кг |
| Вид кабины | Прямоугольная |
| Вид поддона | Высокий |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота (см) | 220 |
| Высота поддона (см) | 60 |
| Высота поддона, см | 48 см |
| Высота поддона | 60 |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2200 мм |
| Габариты2 | 170x88 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гидромассаж в кабине | С гидромассажем в кабине |
| Гидромассаж в основании | нет |
| Гидромассаж ног | Без массажа ног |
| Гидромассаж | с гидромассажем |
| Глубина поддона | 42 |
| Глубина, мм | 880 |
| Глубина, см | 88 |
| Глубина | 88 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 170 |
| Длина | 880 мм |
| Дополнительная информация | каскадный душ |
| Дополнительные функции | режим наполнения ванны |
| Другое название | Тимо Комфорт |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Исполнение задней стенки | стекло,тонированное |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Код | 112681 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок спинного массажа | 1 |
| Коллекции | Comfort |
| Коллекция | Comfort |
| Комплектация | кабина, дверь, поддон, инструкция, душевая система |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Музыка | С музыкой |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Наличие турецкой бани | Без турецкой бани |
| Область применения | бытовая |
| Общее количество форсунок | 1 |
| Объём упаковки, м3 | 3.291 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | Верхний душ / Зеркало / Крыша / Полка |
| Поверхность | глянцевая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокие (выше 20см) |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Подсветка | С подсветкой |
| Полки | есть |
| Полотно двери | прозрачное |
| Полочки | Да |
| Производитель | Timo |
| Радио | Есть |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x172x222 |
| Размер_кабины | 170x88 |
| Расположение | пристенно-фронтальное |
| Регулировка температуры в сауне/бане | нет |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Да |
| Сауна | Без сауны |
| Система гидромассажа | Есть в комплекте |
| Смеситель в кабине | Термостат |
| Смеситель | Термостатический |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Гидробокс (комбинир.кабина) |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевой бокс |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | да |
| Турецкая баня или сауна | По желанию |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | Электронное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма | Прямоугольная |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | Матовый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина (см) | 88 |
| Ширина входа | 68 |
| Ширина, мм | 1700 |
| Ширина, см | 170 |
| Ширина | 1700 мм |
| Штрих код | 4620760398283 |
| Электропитание | 220-240 |
Видео обзоры
Обзор душевого бокса Timo T 8870 от unitdom.ru

Обзор душевого бокса Timo T-8870

Где купить
Последняя известная цена от 132000 руб до 166029 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Timo
Душевые кабины с ценой 105600 р. - 158400 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 151800 | 17.04.2025 |
| Сантехника Тут | 132000 | 31.08.2022 |
| ВОДОПАД | 151800 | 05.04.2024 |
| Gutsant | 132000 | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 145200 | 14.05.2022 |
| axop | 151800 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 132000 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Timo
Категория 105600 р. - 158400 р.


