- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой бокс Timo Comfort T-8825 C 120х120

Производитель: Timo
Модель: Comfort T-8825 C 120х120
Код производителя: T-8825 C
EAN: 4620760398184
Тип товара: Душевая кабина
ID: 4333895
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Timo Comfort T-8825 Clean Glass душевая кабина (120*120*220), Передние стекла прозрачные. Цвет задних стенок белый. Крыша. Верхний душ. Освещение. Радиоприемник. Вентилятор. Гидромассаж. Зеркало. Полочка. Материал задних стенок стекло. Профиль матовый хром. Термостат. Сиденье. Пульт управления сенсорный.
Комплектация:
- Душевой бокс
- Верхний душ
- Смеситель
- Ручной душ
- Пульт управления
- Полка
- Слив-перелив
- Поддон-ванна
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой бокс Timo Comfort T-8825 C 120х120»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 137340 р. до 191936 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сборка душевой кабинки
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | Без ароматерапии |
| Артикул | T-8825 C |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Излив - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Экран - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Ванна | Да |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | С тропическим душем |
| Вес брутто, кг | 150 |
| Вес брутто | 150 |
| Вес в упаковке, кг | 150 |
| Вес, кг | 150 |
| Вес | 150 кг |
| Вид кабины | Сегмент (четверть круга) |
| Вид поддона | Высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота (см) | 220 |
| Высота поддона (см) | 62 |
| Высота поддона, см | 62 |
| Высота поддона | 62 |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2300 мм |
| Габариты2 | 120x120 |
| Габариты | 120x120x220 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | С гидромассажем в кабине |
| Гидромассаж в основании | нет |
| Гидромассаж ног | Без массажа ног |
| Гидромассаж | с гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 43 |
| Глубина поддона | 43 |
| Глубина, мм | 1200 |
| Глубина, см | 120 |
| Глубина | 120 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительная информация | каскадный душ |
| Другое название | Тимо Комфорт |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | Гидромассаж спины |
| Зона | душевая |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | тонированное стекло |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Код | 112671 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 1 |
| Количество форсунок спинного массажа | 1 |
| Коллекции | Comfort |
| Коллекция | Comfort |
| Комплектация | кабина, дверь, поддон, инструкция, душевая система |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Музыка | С музыкой |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Наличие турецкой бани | Без турецкой бани |
| Область применения | Бытовая |
| Общее количество форсунок | 1 |
| Объём упаковки, м3 | 3.168 |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | Верхний душ / Зеркало / Крыша / Полка / Сиденье |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокие (выше 20см) |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Подсветка | С подсветкой |
| Полки | есть |
| Полотно двери | прозрачное |
| Полочки | Да |
| Помещение | душевая |
| Производитель | Timo |
| Радио | Есть |
| Размер бокса (д х ш) | 120х120 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 122x122x222 |
| Размер_кабины | 120x120 |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Да |
| Сауна | Без сауны |
| Серия | Comfort |
| Сиденье | Да |
| Система гидромассажа | Есть в комплекте |
| Смеситель в кабине | Термостат |
| Смеситель | Термостатический |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Душевая кабина |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевой бокс |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | установка по желанию |
| Угловая конструкция | Да |
| Управление | Электронное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма | Четверть круга |
| Форсунок для спинного массажа | 1 |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | Матовый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина (см) | 120 |
| Ширина входа, см | 56 |
| Ширина входа | 56 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
| Штрих код | 4620760398184 |
| Электропитание, В | 9,7 |
| Электропитание | 220-240 |
Видео обзоры
Сборка душевой кабинки

Где купить
Последняя известная цена от 137340 руб до 191936 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Timo
Душевые кабины с ценой 109872 р. - 164808 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 175500 | 17.04.2025 |
| Сантехника Тут | 152600 | 31.08.2022 |
| ВОДОПАД | 175500 | 05.04.2024 |
| Gutsant | 137340 | 02.09.2021 |
| axop | 175500 | 19.03.2024 |
| Santprice | 152600 | 09.12.2022 |
| satra | 175500 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 152600 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Timo
Категория 109872 р. - 164808 р.


