- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Закрытая душевая кабина Timo Lux T-7709 90х90

Производитель: Timo
Модель: Lux T-7709 90х90
Код производителя: T-7709
EAN: 4620760398566
Тип товара: Душевые кабины
ID: 4333891
Добавлено: 03.12.2019
Описание
900х900х2250 мм. Акриловый поддон h - 15 см. с сифоном и усиленным каркасом. Акриловая армированная, монолитная задняя стенка. Анодированный, алюминиевый, хромированный профиль. Закаленное ударопрочное безопасное стекло толщиной 6 мм. Сенсорный пульт управления. Подсветка верхняя. FM-радио. Вентиляция. Смеситель однорычажный - четыре режима. Тропический душ. Лейка. Раздельный гидромассаж спины 6 джет + 6 джет. Двойные ролики. Стеклянные полочки. Зеркало. Ручки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Закрытая душевая кабина Timo Lux T-7709 90х90»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 173400 р. до 173400 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор душевой кабины Timo Comfort
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Достоинства радио и гидромассаж
- Материал поддона - акрил, к тому же усилен жестким каркасом.
Недостатки
- Недостатки 2 полочки-маловато,хотелось бы побольше
- Конечно, маловата, но большего размера у нас бы не поместилась.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| MP3 ����� | ��� |
| Антискользящее покрытие | Есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | T-7709 |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| Бренд | Timo |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | есть |
| Вес в упаковке, кг | 110 |
| Вес, кг | 110 |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота поддона | 15 см |
| Высота, мм | 2250 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 220 см |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 cм |
| Габариты | 90x90x225 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | Да |
| Глубина поддона, см | 5 |
| Глубина поддона | 5 см |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина, см | |
| Длина | 90 |
| Дополнительные функции | гидромассаж; освещение |
| Зеркало в комплекте | есть |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины, боковой гидромассаж |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | акрил |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Код | 112582 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок бокового массажа | 6 |
| Количество форсунок в кабине | 12 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Коллекции | Lux |
| Коллекция | Lux |
| Комплектация | кабина, дверь, поддон, инструкция, душевая система |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | с крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | закаленное стекло |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал задних стенок | Акрил |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал | |
| Модель | |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Назначение | |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.823 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | Верхний душ / Зеркало / Крыша / Полка / Сиденье |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Панель управления | ручной |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Подсветка | да |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 6 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Timo |
| Радио | Есть |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x92x227 |
| Расположение входа | Спереди |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Да |
| Серия | Lux |
| Сидение | есть |
| Сиденье | Нет |
| Система гидромассажа | Есть в комплекте |
| Сифон | В комплекте |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | низкий |
| Тип пульта управления | ручной |
| Тип унитаза | |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | По желанию |
| Турецкая баня | установка по желанию |
| Угловая конструкция | Да |
| Управление | сенсорное |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Форсунок для бокового массажа | 6 |
| Форсунок для спинного массажа | 6 |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 90 |
| Штрих-код | 4620760398566 |
| Электропитание, В | 220-240 |
| ��� ������ | �������� |
| ��� ������� | ������ |
| ��� ��������� ������ | ���������� |
| ��� | ������� ������ |
| ���� ������� | ����� |
| ����� ������� | �������� ����� |
| ����� | ���� |
| ������ � �� | 220 |
| ������ � ��������� | �� |
| ������ ������� | 15 |
| ������ ���������� | ������ |
| ������ | 90 |
| ������� ����� | ��� |
| ������� ��������� | ���� |
| ������� | ���� |
| �������� ������ ���������� | �� |
| �������� ������� | ����� |
| ����������� ��� | ���� |
| ����������� ������ | ���������� |
| ����������� | ��� |
| ������������ ��������� | ��� |
| ������������ | ��� |
| �������������� ����������� | ��� |
Видео обзоры
Обзор душевой кабины Timo Comfort

Где купить (1)
Цена от 173400 руб до 173400 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Timo
Душевые кабины с ценой 138720-208080 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 173400 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 15.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 125700 Промокоды на скидку | обновлено 28.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 150800 | 17.03.2025 |
| Сантехника Тут | 86400 | |
| ВОДОПАД | 125700 | 05.04.2024 |
| Gutsant | 109300 | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 109300 | 03.03.2023 |
| axop | 125700 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 125700 | 23.04.2024 |
| satra | 150800 | 17.01.2025 |
| ТЕХПОРТ | 125700 | 28.04.2024 |
| Mosplitka | 125700 | 09.05.2024 |
| Мегамаркет | 109300 | 30.09.2024 |
| dushevoi | 157794 | 19.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Закрытая душевая кабина Timo Lux T-7709 90х90» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Имя
- 21 января 20234/5
Комментарий. Выбрала эту кабину по рекомендации знакомых,Очень удачная модель.Мне понравилась тем,что есть радио,я очень люблю слушать музыку и для меня эта опция была важна,а так же тем,что есть гидромассаж,причем можно выбирать различные программы,их тут много.Наличие нескольких полочек для душевых принадлежностей и сидение-это тоже
большой плюс данной модели.
Размер,кстати,оптимальный,не тесно,но и места много не занимает.
В общем,достойная модель за приемлемые деньги.Достоинства:
Достоинства радио и гидромассаж
Недостатки:
Недостатки 2 полочки-маловато,хотелось бы побольше
-
Ксения
- 3 февраля 20234/5
Ванная комната у нас достаточно небольшая, поэтому выбирали душевую кабину исходя из ее размеров. Приглянулась Timo T 7709, она прекрасно поместилась в угол и места заняла совсем не много.Ее поддон имеет вполне достаточную высоту и проблем с вытеканием воды нет. Особенно нам нравится гидромассаж - это такое расслабление всего организма. Можно принимать процедуру массажа как стоя, так и сидя, так как имеется вполне удобное сидение.
Достоинства:
Материал поддона - акрил, к тому же усилен жестким каркасом.
Недостатки:
Конечно, маловата, но большего размера у нас бы не поместилась.
Добавить отзыв
Душевые кабины Timo
Категория 138720 р. - 208080 р.


