- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой бокс Timo Comfort T-8850 C 150х88

Производитель: Timo
Модель: Comfort T-8850 C 150х88
Код производителя: T-8850 C
EAN: 4620760398245
Тип товара: Душевая кабина
ID: 4333881
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Timo Comfort T-8850 Clean Glass душевая кабина (150*88*220), Комплектация: сенсорная панель управления,FM радио, подсветка верхняя, электр. вентиляция; стеклянная полочка; термастатический четырехрежимный смеситель. Поддон: 100% цельный акрил армирован стекловолокном, на усиленном каркасе. Сливная система clik-clak. Сифон 50mm. Экран. Задние стенки: закаленное ударопрочное стекло 5мм, светлого оттенка. Передние стекла: прозрачное (Clean Glass), 5мм, закаленное, ударопрочное. Конструкция дверей: раздвижная. Центральная панель выполнена из полированной нержавеющей стали. Крыша: акриловая. Роллики, ручки: хромированные из металической стали. Профиль: анодированный, алюминиевый, хромированный, глянцевый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой бокс Timo Comfort T-8850 C 150х88»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 128600 р. до 184875 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Видео обзор душевой кабины Timo T-8840 / T-8850 / T-8870
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | T-8850 C |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| Боковой гидромассаж в ванне | Нет |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Душевой бокс - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-каскад - 1 шт. Излив - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Ванна (душевой бокс) | есть |
| Ванна | Да |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вентиляция | Есть |
| Вертикальный массаж | Да |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | есть |
| Вес брутто | 160 |
| Вес в упаковке, кг | 160 |
| Вес, кг | 160 |
| Вес | 144 |
| Вид кабины | Прямоугольная |
| Вид поддона | Высокий |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота (см) | 220 |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона (см) | 60 |
| Высота поддона, см | 60 |
| Высота поддона | 48 см |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 220 см |
| Габариты (ШхГ) | 150x88 cм |
| Габариты2 | 150x88 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж в основании | нет |
| Гидромассаж ног | Без массажа ног |
| Гидромассаж | с гидромассажем |
| Гидромассажная стойка | хром |
| Глубина поддона, см | 42 |
| Глубина поддона | 42 |
| Глубина, мм | 880 |
| Глубина, см | 88 |
| Глубина | 88 |
| Горизонтальный гидромассаж | есть |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина (см) | 150 |
| Длина | 150 |
| Дополнительная информация | каскадный душ |
| Дополнительные функции | режим наполнения ванны, антискользящее покрытие |
| Зеркало в комплекте | есть |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Исполнение задней стенки | стекло, тонированное |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Код | 112677 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 1 |
| Количество форсунок спинного массажа | 1 |
| Коллекции | Comfort |
| Коллекция | Comfort |
| Комплектация | душевой гарнитур, сифон |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | с крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Музыка | С музыкой |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Наличие турецкой бани | Без турецкой бани |
| Область применения | бытовая |
| Общее количество форсунок | 1 |
| Объём упаковки, м3 | 2.904 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | Верхний душ / Зеркало / Крыша / Полка |
| Панель управления | сенсорный |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокие (выше 20см) |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Подсветка | С подсветкой |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 6 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | TIMO |
| Радио | Есть |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x152x222 |
| Размер_кабины | 150x88 |
| Расположение | пристенно-фронтальное |
| Регулировка температуры в сауне/бане | нет |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Регулятор температуры | да |
| С электроникой | Да |
| Сауна | Без сауны |
| Серия | Comfort |
| Сидение | нет |
| Система гидромассажа | Есть в комплекте |
| Смеситель в кабине | Термостат |
| Смеситель | Термостатический |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна производства | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Термостат | есть |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | ванна |
| Тип пульта управления | сенсорный |
| Тип | Душевой бокс |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | По желанию |
| Турецкая баня | установка по желанию |
| Управление | сенсорное |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | прямоугольная |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Форсунок для спинного массажа | 1 |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | Матовый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (см) | 88 |
| Ширина входа | 65 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Ширина, см | 150 |
| Ширина | 88 |
| Штрих код | 4620760398245 |
| Электропитание, В | 220-240 |
| Электропитание | 220-240 |
Видео обзоры
Видео обзор душевой кабины Timo T-8840 / T-8850 / T-8870

Где купить
Последняя известная цена от 128600 руб до 184875 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Timo
Душевые кабины с ценой 102880 р. - 154320 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 149040 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 147900 | 17.04.2025 |
| Сантехника Тут | 147900 | 14.11.2024 |
| ВОДОПАД | 147900 | 05.04.2024 |
| Gutsant | 128600 | 07.10.2021 |
| axop | 147900 | 19.03.2024 |
| Santprice | 147900 | 14.11.2024 |
| ТЕХПОРТ | 128600 | 26.05.2023 |
| Santehnika-online | 128600 | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 147900 | 23.04.2024 |
| dushevoi | 143463 | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 184875 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой бокс Timo Comfort T-8850 C 150х88» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Timo
Категория 102880 р. - 154320 р.


