- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой бокс Timo Comfort T-8820L C 120х85

Производитель: Timo
Модель: Comfort T-8820L C 120х85
Код производителя: T-8820L C
EAN: 4620760398146
Тип товара: Душевые кабины
ID: 4333869
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Timo Comfort T-8820L Clean Glass душевая кабина (120*85*220), Комплектация: сенсорная панель управления, FM радио, подсветка верхняя, электр. вентиляция; стеклянная полочка; термостатический четырехрежимный смеситель. Поддон: 100% цельный акрил армирован стекловолокном, на усиленном каркасе. Сливная система clik-clak. Сифон 50mm. Экран. Задние стенки: закаленное ударопрочное стекло 5мм, светлого оттенка. Передние стекла: прозрачное (Clean Glass), 5мм, закаленное, ударопрочное. Конструкция дверей: раздвижная. Центральная панель выполнена из полированной нержавеющей стали. Крыша: акриловая. Ролики, ручки: хромированные из металлической стали. Профиль: анодированный, алюминиевый, хромированный, глянцевый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой бокс Timo Comfort T-8820L C 120х85»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 102100 р. до 117990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сборка душевой кабины 120*80 высокий поддон видеоинструкция
- Сборка душевой кабины 120*80 ВМ8814 низ.поддон
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | T-8820L C |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Ванна | Да |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | есть |
| Вес брутто | 116 |
| Вес в упаковке, кг | 115 |
| Вес, кг | 115 |
| Вес | 115 кг |
| Вид поддона | Высокий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона, см | 48 |
| Высота поддона | 48 см |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2200 мм |
| Габариты (ШхГ) | 120x85 cм |
| Габариты2 | 120x85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Гидромассажная стойка | хром |
| Глубина поддона, см | 31 |
| Глубина поддона | 31 |
| Глубина, мм | 850 |
| Глубина, см | 85 |
| Глубина | 85 |
| Горизонтальный гидромассаж | есть |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина | 850 мм |
| Дополнительная информация | каскадный душ |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Тимо Комфорт |
| Зеркало в комплекте | есть |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Comfort |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 2.244 |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | Верхний душ / Зеркало / Крыша / Полка / Сиденье |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Панель управления | сенсорный |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 6 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Timo |
| Радио | Есть |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 87x122x222 |
| Размер_кабины | 120x85 |
| Расположение входа | Сбоку |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Регулятор температуры | да |
| С электроникой | Да |
| Серия | Comfort |
| Сидение | есть |
| Сиденье | Нет |
| Система гидромассажа | Есть в комплекте |
| Смеситель в кабине | Термостат |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Термостат | есть |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | высокий |
| Тип пульта управления | сенсорный |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угловая конструкция | да |
| Угол кабины | Левая |
| Управление | Сенсорное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | угловая-асимметричная |
| Форма поддона | угловая-асимметричная |
| Форма | Асимметричная |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | не окрашено |
| Цвет задних стенок | Матовый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина входа, см | 60 |
| Ширина входа | 60 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
| Штрих код | 4620760398146 |
| Электропитание, В | 220-240 |
| Электропитание | 220-240 |
Видео обзоры
Сборка душевой кабины 120*80 высокий поддон видеоинструкция

Сборка душевой кабины 120*80 ВМ8814 низ.поддон

Где купить
Последняя известная цена от 102100 руб до 117990 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Timo
Душевые кабины с ценой 81680 р. - 122520 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 117400 | 17.04.2025 |
| Сантехника Тут | 117400 | 14.11.2024 |
| Santehmoll | 102100 | 12.03.2023 |
| Santprice | 117990 | 06.02.2024 |
| axop | 117400 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 117400 | 21.09.2023 |
| satra | 117400 | 08.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 117400 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 102100 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 117400 | 10.09.2023 |
| Мегамаркет | 102100 | 04.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Timo
Категория 81680 р. - 122520 р.


