- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой бокс Timo Standart T-1190 P 90х90

Производитель: Timo
Модель: Standart T-1190 P 90х90
Код производителя: T-1190 P
EAN: 4620760398016
Тип товара: Душевые кабины
ID: 4333867
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Душевой бокс
- Верхний душ
- Смеситель
- Ручной душ
- Полка
- Сифон
- Поддон-ванна
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой бокс Timo Standart T-1190 P 90х90»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 63600 р. до 80410 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор душевой кабины Timo T-1190
- Сборка и Установка душевой кабины.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | T-1190 P |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Ванна | Да |
| Вариант исполнения стекол | Тонированные/Матовые |
| Вентиляция | Нет |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес брутто | 96 |
| Вес в упаковке, кг | 95 |
| Вес, кг | 95 |
| Вес | 95 |
| Вид кабины | Сегмент (четверть круга) |
| Вид поддона | высокий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота (см) | 220 |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона (см) | 48 |
| Высота поддона, см | 48 |
| Высота поддона | 45 см |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 220 см |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 cм |
| Габариты2 | 90x90 |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж ног | Есть |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Гидромассажная стойка | черный |
| Глубина поддона, см | 31 |
| Глубина поддона | 31 |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 90 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина (см) | 90 |
| Длина | 90 |
| Дополнительные функции | покрытие антикапля |
| Зеркало | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение задних стенок | черный |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Исполнение стекол | тонированные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Standart |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | с крышей |
| Материал двери | стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Музыка | Без музыки |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Наличие турецкой бани | Без турецкой бани |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.782 |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | экран / сифон / мыльница / дозатор для жидкого мыла / душевой гарнитур |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность | матовая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокие (выше 20см) |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка | Без подсветки |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 5 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Производитель | TIMO |
| Радио | Нет |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x92x222 |
| Размер_кабины | 90x90 |
| Расположение входа | Спереди |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Сауна | Без сауны |
| Серия | Standart |
| Сидение | есть |
| Сиденье | Нет |
| Система гидромассажа | Установка не предусмотрена |
| Смеситель | Однорычажный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | тонированные |
| Тип поддона | высокий |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угловая конструкция | Да |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет двери | синий |
| Цвет задней стенки | синий |
| Цвет задних стенок | Черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет полотна двери | синий |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина входа, см | 47 |
| Ширина входа | 47 |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 90 |
| Штрих код | 4620760398016 |
Видео обзоры
Обзор душевой кабины Timo T-1190

Сборка и Установка душевой кабины.

Где купить
Последняя известная цена от 63600 руб до 80410 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Timo
Душевые кабины с ценой 50880 р. - 76320 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 73100 | 27.01.2024 |
| Сантехника Тут | 73100 | 14.11.2024 |
| Santehmoll | 63600 | 12.03.2023 |
| Santprice | 73470 | 06.02.2024 |
| Santehnika-room | 73100 | 15.12.2023 |
| satra | 73100 | 29.01.2024 |
| ТЕХПОРТ | 73100 | 23.07.2024 |
| ВОДОПАД | 73100 | 05.04.2024 |
| Santehnika-online | 63600 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 73100 | 27.01.2024 |
| Мегамаркет | 80410 | 01.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Timo
Категория 50880 р. - 76320 р.


