Держатель туалетной бумаги Aquanet 5686-1MB

Производитель: Aquanet
Модель: 5686-1MB
EAN: 4630035643437
Тип товара: Держатель для туалетной бумаги
ID: 4333803
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Держатель туалетной бумаги
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Aquanet 5686-1MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Aquanet. По цене от 4590 р. до 4590 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 5686-1MB |
| Бренд | Aquanet |
| Вес в упаковке, кг | 0.46 |
| Вес | 0.46 кг (в упаковке) |
| Высота, мм | 20 |
| Высота | 2 см |
| Глубина, мм | 64 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 17 см |
| Керамическая вставка | Нет |
| Коллекция | 5600 (Aquanet) |
| Материал | латунь |
| Назначение | Для туалета |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Производитель | Aquanet |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 4.5x24x14 |
| Размещение | настенное |
| Расцветка | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Установка | На стену |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 170 |
| Ширина | 6.4 см |
Где купить (1)
Цена от 4590 руб до 4590 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Держатели туалетной бумаги Aquanet
Держатели туалетной бумаги с ценой 3672-5508 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 4590 Промокоды на скидку | обновлено 30.03.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 4590 | 16.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Держатели туалетной бумаги Aquanet
Держатель для туалетной бумаги Aquanet »
Держатели туалетной бумаги
Категория 3672 р. - 5508 р.


