- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель BelBagno Carin CAR-LVMA-CRM

Производитель: BelBagno
Модель: Carin CAR-LVMA-CRM
Код производителя: CAR-LVMA-CRM
EAN: 2000241490514
Тип товара: Смеситель
ID: 4333562
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины. Материал: латунь. Исполнение: хром. Длина излива: 14 см. Высота излива: 13,8 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 1 отверстие. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: без донного клапана, аэратор. Рабочий интервал давления в водопроводной сети: 0,5-6,0 Атм.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель BelBagno Carin CAR-LVMA-CRM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6820 р. до 10490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Высокий, удобный, качественный
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул сопутствующего товара | CAR-LVMA-CRM |
| Артикул | CAR-LVMA-CRM |
| Аэратор | есть |
| Бренд | BelBagno |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес нетто | 1.700 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.7 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 13.8 |
| Высота излива,см | 13.8 |
| Высота излива | 13.8 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 185 мм |
| Высота, мм | 185 |
| Высота, см | 18.5 |
| Высота | 18.5 |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 145 |
| Глубина, см | 17 |
| Глубина | 17 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (вылет) излива | 140;140 |
| Длина излива, мм | 140 |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | 140 мм |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 14 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Carin |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Carin CAR LVMA CRM |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Италия |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 5.2x14.5x18.5 |
| Расположение рычага | сверху |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Carin |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.1 |
| Ширина | 5.1 |
| Штрих-код | 4660177637636 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 140 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 6820 руб до 10490 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители BelBagno
Смесители с ценой 5456 р. - 8184 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 6820 | |
| Сантехника Тут | 10490 | 17.01.2024 |
| ВОДОПАД | 10490 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 10490 | 12.03.2023 |
| axop | 10490 | 19.03.2024 |
| Santprice | 10490 | 05.09.2023 |
| Santehnika-room | 10490 | 08.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 10490 | 12.08.2023 |
| Mosplitka | 10490 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 10490 | 05.09.2023 |
| Santehnika-online | 10490 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 10490 | 09.02.2025 |
| Мегамаркет | 10490 | 12.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители BelBagno
Категория 5456 р. - 8184 р.


