- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Vintage VINTAGE-LSM2-03/24-Sw

Производитель: Cezares
Модель: Vintage VINTAGE-LSM2-03/24-Sw
Код производителя: VINTAGE-LSM2-03/24-Sw
EAN: 2000000341842
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333535
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Cezares Vintage LSM2-03. Артикул: VINTAGE-LSM2-03/24-Sw. Однорычажный, монтируемый в одно отверстие, с донным клапаном, с аэратором. Смелое украшение в свете модных тенденций: сверкающий кристалл Swarovski на каплевидной ручке дополнен утонченными классическими линиями корпуса смесителя. Этот образец безупречного мастерства несомненно создаст изысканный акцент в интерьере, умело вплетая дух старины и ностальгии в современный интерьер.
Поверхность: золото 24 карат.
Ручка: кристалл Swarovski.
Корпус: высококачественная латунь.
Излив: фиксированный, L 22,5 см.
Механизм: керамический картридж.
Донный клапан: G 1 1/4.
Управление донным клапаном: рычаг на корпусе смесителя.
Подводка: гибкая, G 1/2.
Рабочий интервал давления: 0,5-6 Атм.
В комплекте поставки: смеситель, донный клапан, гибкая подводка, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Vintage VINTAGE-LSM2-03/24-Sw»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 45950 р. до 61567 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Vintage |
| Артикул | VINTAGE-LSM2-03/24-Sw |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 275 мм |
| Высота, мм | 275 |
| Высота, см | 20,3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, мм | 225 |
| Глубина, см | 26 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Длина излива, мм | 225 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 260 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Цезарес Винтаж |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Vintage |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Vintage |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 24.5x6.8x29.5 |
| Ручка | кристаллы Swarovski |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины с поворотным изливом |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | нестандартная |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 48 |
| Ширина, см | 4,8 |
| Ширина | 48 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 180 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ������� �������� ������� | �� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 45950 руб до 61567 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 36760 р. - 55140 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 60420 | 10.04.2025 |
| Сантехника Тут | 60420 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 57540 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 45950 | 13.01.2023 |
| axop | 57540 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 60420 | 10.04.2025 |
| Mosplitka | 57540 | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 61567 | 05.12.2024 |
| dushevoi | 60420 | 11.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 36760 р. - 55140 р.


