- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Liberty LIBERTY-F-BLS-01-W0

Производитель: Cezares
Модель: Liberty LIBERTY-F-BLS-01-W0
Код производителя: LIBERTY-F-BLS-01-W0
EAN: 2000000438733
Тип товара: Смеситель
ID: 4333485
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель на раковину, без донного клапана. Исполнение: Хром. Ручки: Хром. Длина излива: 20 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 3 отверстия. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: без донного клапана.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Liberty LIBERTY-F-BLS-01-W0»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14900 р. до 21495 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LIBERTY-F-BLS-01-W0 |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес, кг | 2.18 |
| Вес | 2.18 кг |
| Вид изделия | смеситель |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 9 |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота упаковки, мм | 120 |
| Высота, мм | 100 |
| Высота, см | 10 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет - смеситель / 1 год - комплектующие |
| Глубина упаковки, мм | 150 |
| Глубина, мм | 130 |
| Глубина, см | 13 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 130 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 155 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Другое название | Цезарес Либерти |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 |
| Коллекция | Liberty |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Модель | LIBERTY-F-BLS-01-W0 |
| Монтаж | На раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | нет |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Производство | Cezares |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15x22.4x12 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками |
| Серия | Liberty |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | двухвентильное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина упаковки, мм | 224 |
| Ширина, мм | 204 |
| Ширина, см | 20.4 |
| Ширина | 248 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 14900 руб до 21495 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 11920 р. - 17880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14900 Промокоды на скидку | обновлено 18.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 20480 | 27.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 20480 | 27.08.2024 |
| ВОДОПАД | 18589 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 17730 | 12.03.2023 |
| axop | 19500 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 19500 | 05.07.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 19500 | 31.08.2023 |
| Santehnika-room | 19500 | 29.07.2024 |
| Сантехника Тут | 20480 | 16.08.2025 |
| Мегамаркет | 21495 | 12.11.2024 |
| Santprice | 20480 | 27.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Cezares Liberty LIBERTY-F-BLS-01-W0» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 11920 р. - 17880 р.


