- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Olimp LSM2-02-L

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Olimp LSM2-02-L
Код производителя: OLIMP-LSM2-02-L
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333450
Добавлено: 03.12.2019
Описание
с донным клапаном. Сочетает в себе инновационные технологии и продуманный до мелочей дизайн. Смеситель отличается изящным исполнением ручки, напоминающей элементы античных колонн.
Цвет: бронза.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Декорированный рычаг цилиндрической формы позволяет точно регулировать температуру и напор воды.
Механизм: керамический картридж.
Фиксированный излив с аэратором.
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Olimp LSM2-02-L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30880 р. до 43670 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | OLIMP-LSM2-02-L |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Сливной гарнитур - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 2.4 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 18 |
| Высота излива | 235 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота, мм | 250 |
| Высота, см | 23,5 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 153 |
| Глубина, см | 21,2 |
| Глубина | 19.6 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива, мм | 125 |
| Длина излива, см | 12,5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина, см | |
| Длина | 212 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Другое название | Цезарес Олимп |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Olimp |
| Комплектация | аэратор; подводка; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Бронза |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Olimp LSM2 02 L |
| Монтаж | На раковину |
| Название цвета | Бронза |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Цвет | бронза |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17.3x7.5x27 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | есть |
| Лейка | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Olimp |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | Бронза |
| Цвет точно | |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 55 |
| Ширина, см | 11,1 |
| Ширина | 111 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | коричневый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 30880 руб до 43670 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 24704 р. - 37056 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 43670 | 19.03.2025 |
| Сантехника Тут | 43670 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 41590 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 36980 | 12.03.2023 |
| Santprice | 43670 | 19.03.2025 |
| Santehnika-room | 43670 | 18.03.2025 |
| satra | 41590 | 26.12.2024 |
| Mosplitka | 41590 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 41590 | 27.12.2024 |
| Santehnika-online | 30880 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 41590 | 14.12.2024 |
| axop | 41590 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 43670 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 24704 р. - 37056 р.


